Опубликовано 9 Август, 2016 - 21:33

Всем большой привет!

Сегодня я хочу рассказать о новинке от Avon - кремовых тенях "МегаЭффект", которые произвели на меня приятное впечатление.

Эти тени я заказывала в каталоге №9/2016.

Полная стоимость 315 рублей

Стоимость по каталогу 189 рублей.

Тени находятся в миниатюрной баночке из прозрачного стекла. По весу баночка довольно-таки тяжеленькая, но на самом деле вес теней составляет всего 3,5 грамма.

Закрываются тени с помощью закручивающейся крышечки, имеющую логотип марки-производителя.

Изначально тени находились в бумажной коробочке, на которой представлена информация о продукте на нескольких языках.

Все, что там написано по-русски можно охарактеризовать в несколько слов:

тени водостойкие

имеют кремовую текстуру

срок годности 3 года

сделаны в Китае

Палитра этой серии теней имеет всего 5 оттенков, мне больше всего понравился серебристый, имеющий интересное название Стальной блеск (код 77623).

Оттенок этих теней очень красивый. Сначала может показаться, что в нем есть мелкие блесточки, но это не так. На веках эти тени смотрятся чуть светлее, чем в баночке.

Тени имеют плотную кремовую текстуру, не крошатся и не осыпаются при нанесении. Но при наслаивании могут создавать комочки.

Советую наносить их быстро, так как на веках они практически моментально затвердевают и тогда растушевывать их по коже просто нереально. Они просто могут лечь неравномерно. У меня до сих пор не получилось окончательно приловчиться к ним. К тому же, я постоянно окрашиваю тенями корни ресничек и закрасить их тушью у меня плохо получается.

В помещении без вспышки
У окна без вспышки

Плюс теней "МегаЭффект" в том, что они действительно водостойкие и стереть их без специальных средств очень тяжело. К тому же эти тени очень хорошо подойдут тем, у кого жирные веки, кто не хочет пользоваться базой и кого бесят вечно скатывающиеся тени.

С кремовыми тенями от Avon можно забыть о макияже на весь день, тени держатся как прибитые, что говорит об их замечательной стойкости!

Эти тени я наношу плотной синтетической кистью, так как пальцем неудобно, а если наносить аппликатором, то цвет получается не такой насыщенный.

Тени для век "МегаЭффект" заслуживают ★★★★. Несмотря на небольшой недостаток с их нанесением, они имеют отличную стойкость и полностью соответствуют своей цене. Рекомендую!

Достоинства
  • Водостойкие
  • Красивый оттенок
  • Отличная стойкость
Недостатки
  • Могут ложиться не равномерно
  • Надо быстро наносить
Корсикарекомендует
Хорошо смотрятся . Вообще у Эйвон слабовата декоративка
Очень красивый оттенок Love
09.08.2016
Я средства от Avon уже лет 10 не заказывала. Тени мне понравились, смотрятся красиво и веки у меня как раз жирные )
Качественные они Laughing out loud
09.08.2016
Очень красивый холодный оттенок. Мерцающий, нежный. И лежат тени очень аккуратно.
Я сейчас выскажусь в стиле пикап мастера-неудачника: ваши ресницы просто меркнут на фоне теней) Шо за тушь?Smile
Не видела что - то
09.08.2016
Люблю кремовые тени за их стойкость Smile
09.08.2016
Оттенок симпатичный и на веках выглядят они хорошо...
09.08.2016
Приятные тенюшки, надо повнимательнее изучить палитру Smile
оу, супер!
09.08.2016
Красивый классический цвет.Очень нежно!
09.08.2016
Надежда73, спасибо Shy насмешили Big smile тушь Аlmea Xlash, пользуюсь ею давно и мне очень нравится Smile
Мне оттенок очень понравился Smile
Приятный оттенок)
09.08.2016
цвет напоминает мокрый асфальт, очень красиво! люблю такое плотное нанесение)
Хорошо смотрятся, красивый оттенок Wink
09.08.2016
Смотрятся очень даже хорошо!)
09.08.2016
Очень красивый оттенок Love Но я давно у них ничего не брала, даже не знаю стоит ли Big smile
Оттенок интересный)
У вас такие длинющие ресницы! Love
09.08.2016
Очень приятный оттенок. Я вообще ещё кремовые тени не пробовала, надо будет купить, глядишь, понравятся Big smile
09.08.2016
Видела эти тени в каталоге. Тоже думала над заказом.
Понравился оттенок, из серии любимых.
10.08.2016
Отличный оттенок, не рыжит.
10.08.2016
Как хорошо, что держаться крепко. Не брала кремовые тени после одной неудачной покупки,лет 10-12 уже. Скатывались и это смотрелось очень неопрятно.
10.08.2016
Я не очень люблю кремовые тени, но эти выглядят очень достойно.
10.08.2016
неплохо смотрятся, и хватит надолго_
Красиво смотрятся
10.08.2016
Стойкие и не скатываются, надо заказать. Smile
10.08.2016
Приятный оттенок, и еще мне понравилась текстура. Хорошо лежат на веках Cool
по-моему, выглядят потрясающе!
10.08.2016
Оттенок какой классный! Мне в каталоге он другим показался!
Надо будет заказать себе такие тени!
10.08.2016
Удачный цвет теней вы выбрали, красиво смотрятся)
Выглядят красиво!)
10.08.2016
Классные тени! Я постоянно использую похожие кремовые тени от Мейбиллин, в спешке они очень выручают Big smile
10.08.2016
Красивые тени)) мне их база под тени нравится
красивый оттенок
10.08.2016
Я намучилась бы с нанесением точно))))
Хорошие тени) Смотрятся красиво
Смотрятся красиво!
10.08.2016
Вот это результат))) Супер макияж! Оттенок бомбезный!
Ещё 12 комментариев