Опубликовано 29 Август, 2015 - 10:50

Эта водичка мне досталась в подарок, и пришлась по душе. Есть только незначительные нюансы.О них расскажу чуть позже. А пока основные характеристики:

Год начала выпуска: 2010

Страна производства: США

Семейство: фруктовые, цветочные

Верхние ноты:

груша, ежевика, красная смородина, личи

Ноты сердца:

роза, цветок яблони

Базовые ноты:

древесина, сандаловое дерево

Упакованы в такую цельную тубу, где поверх корпуса выведено отверстие-пульверизатор, сам

стеклянный флакон помещен внутри и нажимать для рассеивания приходится на верхнюю

прорезиненную мембрану, она настолько тугая, что я иногда не могу вообще ее вдавить и напрочь

проходит охота ими пользоваться.. Это по поводу упаковки.

Сама водичка очень-очень стойкая, приятная, выразительная. Такое ощущение когда аромат только

садится, что она была согрета под солнцем, настолько насыщенный у нее шлейф, хотя сидит близко

на коже, но благодаря тому, что красная смородина солирует, аромат наполняет комнату всю комнату...

Мне нравится : с терпкой черной смородиной не сравнить, здесь более благородное звучание,

обрамленное розой и личи, такое бархатное убаюкивающее "дыхание" духов мне по нраву. Ничего не

перебивает и не отвлекает в этой композиции, стойкости их хватает на весь день, на одежде еще и на

следующий день. Больше подойдут для осеннего дня и зимы, когда не хватает летних воспоминаний .

Кларисарекомендует
29.08.2015
Мне тоже было бы по нраву Love УБАЮКИВАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ Love
Стойкость их порадовала Laughing out loud
29.08.2015
Мне нравятся ароматы DKNY Smile
30.08.2015
А мне оформление очень понравилось! А вот аромат, наверное, слишком сладкий!
Risha82 , нет они не сладкие, но аромат не водичка, они густые неводянистые

Девушки, спасибо всем большое!!!
30.08.2015
Мне нравятся такие пирамиды , но опять же повторюсь,почему то проходила в летуаль мимо этого производителя Smile
05.09.2015
интересные, а стойкость вообще мечта) Sexy
08.09.2015
Люблю когда стойкость у ароматов хорошая!
19.10.2015
Странно, что так туго распыляются, но главное что сам аромат по нраву Smile