Опубликовано 31 Август, 2012 - 15:38

В детстве таскала этот парфюм у мамы. Тогда особого выбора не было, брала, что дают. Большой нежности к запаху не испытывала, но пользовалась, потому как выбора не было. Потом выросла большая. Сама себе этот аромат не покупала никогда, но пару лет назад мне подарили маленький флакончик. Мне кажется, запах не тот, что раньше. Но в любом случае - не мое, теперь я это понимаю точно. Для меня черезчур резкий, я бы даже сказала - прямолинейный, сразу голова начинает болеть даже от одного "пшика". В то же время девочка, которая мне его подарила, тоже пользуется - и на ней запах раскрывается совсем иначе: гораздо нежнее "звучит" и интереснее. ну что тут скажешь... Каждому свой аромат.
Поэтому и писать о запахах - гиблое дело: на одной барышне запах хорош, а на другой никуда не годится.
При этом не могу не признать, что запах ОЧЕНЬ стойкий. Даже лучше, чем "Плэжерс".
Верхние ноты: лимон, персик, альдегид
Ноты сердца: гиацинт, гвоздика, жасмин, иланг-иланг, орхидея, роза, ландыш.
Шлейф: Амбра, кедр, мед, сандал.

Я из всего этого чувствую, наверное, только гвоздику(( Запах сугубо дневной, я бы даже сказала "деловой", для эдаких "бизнес-леди". Несмотря на мою нелюбовь к этому аромату, рекомендую, потому что точно знаю, что есть люди, кому этот парфюм очень подходит.
Достоинства
  • Классика парфюмерии
  • Очень стойкий
Недостатки
  • На любителя