Среднее: 5 (1 голос)

iryna igorevna аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 18:57

Доброго времени суток!!!

Спешу поделиться впечатлениями о новом гель-лаке для Beauty choice для французского маникюра.

Итак, заказывала я в интернет-магазине всего 4 лака (пока) этого производителя, по цене 38 гривен за бутылочку 10 мл.

Сегодня расскажу о двух оттенках, а именно BV-12 (белый) и BV-13 (телесно-розовый). Скажу сразу, что оттенки на картинках не очень соответствуют результату, поэтому заказывала наугад, но результатом осталась очень довольна.

Упаковка - очень качественные, матовые черные бутылочки, сзади инструкция на украинском и русском языке, краска не облазит.

Лак хорошо прокрашивает ноготь, достаточно одного слоя для красивого результата. Сохнет в уф-лампе 2 минуты, не отшелушивается и не трескает в процессе носки.

Сегодня прошло уже 12 дней с дня покраски, лак держится, нету нигде трещин, сколов, также не облазит на кончиках ногтей.

Еще у меня лежит два новых цвета, которые я заказала (яркий розовый и шоколадный), когда их испробую, обязательно отпишусь и выставлю фото.

Буду обязательно еще их заказывать, так как для гель-лака это очень дешовая цена, и у них очень богатая палитра.

Читайте отзыв о ше-геле, которые заказывала на том же сайте по цене 45 грн. здесь

И снова здравствуйте, как обещала, добавляю фото с новым маникюром, на этот раз использовала розовый цвет, марка та же.

Кстати, за две с половиной недели лак нигде не стерся, сколов и трещин небыло.

Итак, пополнила коллекцию вышеупомянутых гель-лаков, смотрите фото палитры, по носке - у одной девушки лак потрескался на десятый день носки, но она пила антибиотики, думаю это и есть причиной того, а так, все клиенты пока довольны.

**** привет всем читателям моего отзыва!!!

Прошло три года, я все еще очень довольна этими лаками, работаю не только на них, есть и другие фирмы, но в соотношении цена-качество - супер.

Единственный недостаток этого производителя - это отсуствие представителей по городах, онлайн покупать цвет не всегда соответствует оригиналу))

iryna igorevna рекомендует Гель-лак для ногтей Beauty choice Для французского маникюра

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: BEAUTY CHOICE
05.02.2014
Подскажите, а базу и топ Вы этой же фирмы использовали?
06.02.2014
нет, база и топ фирмы Коди, они под все лаки подходят, не рискую брать другие))
02.11.2014
А где заказ делали? Можно ссилочку? Smile