Опубликовано 3 Май, 2014 - 21:50

Заказала этот флакончик мама больше года назад, сначала мне он не очень понравился, слишком ярко выраженный аромат. Маме понравился, но пока она решила поставить его на полочку)) до "лучших времен" так сказать)

Через пару недель, почувствовав его на знакомой я буквально влюбилась и сама начала пользоваться.

В составе: розовый перец, бергамот, фрезия и перец. Роза, жасмин, ландыш и пион. Кашемировое дерево, мускус, кедр.

Правду говорят что по настоящему аромат раскрывается при носке, и на разных людях совершенно по разному ощущается.

Никогда до этого я не получала столько комплиментов по поводу туалетной воды, теперь поняла что это точно мое=)

Итак, достоинства:

- приятный аромат;

- красивый, надежный флакончик:

- оптимальный объем;

- стойкость аромата;

Недостатков для себя не нашла, но стоит заметить что аромат очень мощный насыщенный, и с ним легко переборщить. Использую утром, одно нажатие))) иначе окружающие будут шарахаться)

Объем 50 мл. Цена сейчас 800 р. Код: 23853 Made in Sweden

Пользовалась прошлой весной-летом, и как видите, израсходовала всего пол флакончика, а сейчас снова захотелось к нему вернуться.

Любителям насыщенных ароматов рекомендую!=)

Достоинства
  • Красивый флакончик.
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат на любителя
Julia.Stрекомендует
03.05.2014
моя мама тащится от них)
03.05.2014
SKatty, а моей этот флакончик так и не достался Laughing out loud
У нее быстро вкусы меняются)
03.05.2014
Тоже собираюсь его приобрести,но пока есть сомнения,он мне то безумно нравится,то то как то я его не могу понять,но все же куплю,очень нравится флакончик,а аромат буду надевать по настроению,вообще люблю такие парфюмки ,но все же не в дневное время и не в жару.