Среднее: 4.5 (101 голос)

eline аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 14:24

Пожалуй, это самый неоднозначный парфюм для меня.

Познакомились мы с Chloe Eau de Parfum в феврале, и я обалдела от этого аромата! Он показался мне воплощением женственности. Как будто сделали концентрат из миллиона алых роз и поместили в этот маленький пробничек.

Конечно, кроме розы, достаточно и других цветочных нот, но королева цветов выходит на первый план, как не принюхивайся.

Начальная нота: фрезия, личи, пион

Нота "сердца": ландыш, магнолия, роза

Конечная нота: пудровые ноты, кедр, мускус, амбра

Всю свою красоту Chloe ракрывает примерно через 2 часа (по крайней мере, на моей коже так). Сначала он кажется резковатым и с горчинкой, но потом остается нежнейшая роза.

Стойкость потрясающая – с утра и до вечера, на одежде – до стирки!

Я считаю, что этот аромат обязывает выглядеть женственной. Не представляю его на себе, когда я в джинсах или брюках. Chloe любит платья и каблуки! А поскольку я та еще брючница, то пользовалась пробником мало.

Все это время я раздумывала, покупать или нет полную версию. Заказала мужу в подарок на 8 Марта, а он подарил сертификат в Брокард, и, будучи нелогичной настоящей женщиной, пошла и купила… тональный крем!

– Почему? – спросил муж. - Ты же хотела духи!

- Не знаю, - ответила я. – Он (тональный крем) на меня смотрел!

Но потом два случая, привели к тому, что всё-таки знакомство с Chloe закончится пробником.

Первый раз, когда была в гостях, в квартире очень сильно грели батареи, и нельзя было открыть форточку. Меня начало подташнивать! Нежная роза превратилась в какой-то удушающий дурман. И я не обливалась парфюмом с ног до головы: это был всего один лишь пшик.

Такая же история случилась недавно на Пасхальные выходные, когда температура воздуха достигала +25С. Гуляли с семьёй в парке, а я мечтала только об одном – скорее попасть домой, принять душ и закинуть платье в стирку.

Насколько мне нравился аромат в морозную погоду, настолько он мне не нравится, когда тепло!

Мой совет: обязательно возьмите сначала пробник, даже если вам кажется, что это любовь с первого пшика! Проверьте, как ведет себя аромат в течение дня, и как вы себя в нем ощущаете!

Не нравится еще то, что Chloe Eau de Parfum становится попсовым ароматом. Во многих интернет-магазинах он в топе продаж, да и на улице частенько встречаю девушек, пахнущих этим парфюмом.

Остатки пробника придержу до следующей зимы или отдам девчонкам на пробу!

Звёзд не снимаю! Это достойная парфюмерия, но со своим характером и особенностями!

eline рекомендует Chloé Eau De Parfum

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Chloé
20.04.2015
а я разбила свой флакончик((
аромат достойный Smile
20.04.2015
По описанию думаю, что мне подойдет Love ! Люблю пудровые ноты в базе аромата) Надо срочно бежать в Брокард тестить!!!!
Интригующий отзыв.....
Буду тестить Smile
Тестила, приятный аромат, но желания купить не возникло.
20.04.2015
Не мой аромат, меня душит все время, а не только когда тепло.(
20.04.2015
Если судить по описанию, на мой вкус слишком приторный и сладкий, наверное... Уж очень много всего в нем.
20.04.2015
Неоднозначный такой аромат))) А если тональник на Вас смотрел, значит и не надо было Вам этот парфюм)
20.04.2015
Я розу люблю по особенному настроению, поэтому всегда раз 100 подумаю перед покупкой парфюма с розой)Просто стоять долго будет, а сроки годности то не резиновые...
20.04.2015
судя по описанию, для меня он окажется тяжелым
он на меня смотрел Big smile да, практически все наши покупки осуществляются под действием этого "взгляда" Big smile
20.04.2015
Красиво представили этот аромат Laughing out loud
Я вот не помню тестила его или нет. Очень хочется его понюхать.
Судя по описанию,аромат своеобразный Smile
20.04.2015
интересное описание) надо затестить его)
20.04.2015
Я люблю немного другие ароматы.
20.04.2015
не знакома с этим ароматом
20.04.2015
У меня иногда бывает, когда аромат приходится по душе, а в определенные дни, аж тошнит от него Sad
20.04.2015
Оформление отзыва и писание понравилось, но на затесте аромат оказался совсем не мой...
20.04.2015
Интересное описание аромата и настроения, которое он создаёт! Противоречивый он очень Puzzled
20.04.2015
я люблю запах розы, но он меня в теплую погоду страшно душит. У меня есть спрей питательный для тела с розой. После душа могу не духариться. а ландыш просто не перевариваю)
21.04.2015
Розы нотки люблю..Думаю аромат вкусный Smile
21.04.2015
Предполагаю, что и меня может придушить. В последнее время воспринимаю только легкие ароматы.
Smile для лета такой парфюм точно не подойдет - задушит
Надо попробовать аромат, тянет меня что-то на розу.
– Он (тональный крем) на меня смотрел!
Big smile На меня тоже смотрят и просят : " Купииии...", ну как мимо пройти ?))))))
21.04.2015
В последнее время пристрастилась к ароматам cloe, нравятся они мне:)
21.04.2015
Для зимы можно попробовать)
21.04.2015
Достойный парфюм, надо бы сходить и затестить, заинтересовали! Smile
Не мое видимо!
21.04.2015
Красивый аромат! но конечно не на жару - на раннюю весну...
красиво оформлен отзыв))
после этих слов:
, я поняла, что хочу его попробовать) да и пирамида отличная.
22.04.2015
Хороший аромат Smile
интересный аромат!
23.04.2015
У меня похожее отношение к Chloé Eau De Parfum Smile
Поэтому для себя выбрала: L`Eau de Chloe - нравится безоговорочно! Попробуйте - рекомендую. Smile
25.04.2015
Мне парфюм этот нравится, но иногда от него правда устаешь.
30.04.2015
у меня с этим ароматом через раз, бывает зайду в магазин и кажется что вау, а другой раз вообще кажется не мое, поэтому до сих пор не могу понять как к нему относиться)
05.05.2015
Как только появляется достойный аромат, он становится очень быстро узнаваемым Stare
13.05.2015
у подруги были Хлое,только зеленый флакон..вот они мне т нравились,то напоминали запах крема от насекомых... Big smile
18.05.2015
Если душит в +25-зачем пользоваться этим парфюмом +25?!
Каждой водичке-своя погода, настроение, температура!
18.05.2015
Ольга.П, я лишь делюсь своими впечатлениями. Есть те, кого этот парфюм и в +40 не душит!
eline, как всегда-каждому свое Wink