Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 16:17

Привет-привет! Не собиралась писать отзыв на данную маску, потому что и так дома уйма продуктов, на которые не успеваю писать отзывы, но тут я просто не могу смолчать!

Я решила воспользоваться данной маской перед свиданием и это чуть было не стоило мне позора! Laughing out loud Благо, оно проходило вечером, в кафе с приглушенным освещением...

Ну обо всем по порядку...

Покупала её в Ашане.

Цена: около 50 рублей.

Конечно же, меня привлекло то, что маска якобы увлажняющая и тонизирующая. И я решила купить её про запас. Люблю время от времени, когда чувствую что моя кожа "уставшая", воспользоваться подобными тканевыми масочками. А еще люблю делать такие перед какими-либо мероприятиями, не только чтобы освежить кожу, но еще и для того, чтобы макияж лучше лег на гладкую, напитанную кожу.

Обещания производителя:

Написано что маска подходит для всех типов кожи. У меня же она комбинированная, чувствительная.

Что мне нравится в масках от Vilenta - на каждой упаковке указанно для какого возраста предназначена маска, у меня же она вообще на каждый день, значит универсальная.

Состав: честно говоря, состав я прочла только после использования и мягко говоря удивилась. По сравнению с другими тканевыми масками, например корейскими, которыми я пользовалась раньше, состав не очень то хороший...

Форма маски странноватая. То ли нос у меня слишком длинный (хотя это вряд ли), то ли просто производитель не подрасчитал. Но радует дополнительный кусочек ткани, предназначенный для шеи. Когда я вскрыла упаковку с маской, я сначала долго не могла понять что к чему, даже подумала что в упаковке 2 маски. Да и вес у нее солидный - целых 40г., так что такое вполне могло бы быть) Жидкости ооочень много. Эту маску можно было бы использовать не то что два, а все три раза!

Вот такая мумия получилась из меня в этой маске Laughing out loud

Пахнет маска свежестью "а-ля освежитель воздуха". Но когда запах немного развеивается, то становится вполне приятным.

Использую подобные масочки я обычно на хорошо очищенное и распаренное после душа лицо.

Так вот первый раз я использовала эту маску перед свиданием. После её применения лицо было немного липкое и стянутое, но не сухое, даже не знаю как это объяснить, у меня когда-то был крем для кожи вокруг глаз с подобным эффектом лифтинга. Я думаю это как раз и есть что то вроде задуманного эффекта тонизирования.

Но надо быть справедливой, в целом кожа после применения стала мягенькой, гладкой и даже немного увлажненной.

А подвох заключался в том, что после высыхания эссенция на лице и шее начала скатываться в "колбаски". Особенно это было заметно после того, как я стала распределять тональный крем.

Честно говоря, сначала у меня был шок и так как я, как обычно опаздывала на свидание, то пришлось оставлять макияж и просто приводить его в более менее божеский вид. Я сначала даже не поняла в чем дело! Просто подумала что это мой тональный начал вдруг ни с того, ни с сего скатываться...

Но когда утром я проснулась и увидела на шее прямо таки свисающие "струпья" засохшей эссенции, то сразу поняла в чем дело!

Чтобы удостовериться в своих ощущениях я использовала маску во второй раз(по своей обычной схеме) и убедилась в том, что действительно всё дело в маске.

К сожалению в способе применения не написано что маску надо смывать, а только НАРИСОВАНО, поэтому впопыхах, торопясь я и использовала её не совсем правильно...

Все тканевые маски, что я пробовала ДО смывать не нужно было, и это гораздо удобней)

Впечатления от её использования у меня остались не самые лучшие - пользы она доставляет гораздо меньше, чем дискомфорта. Однозначно не советую эту маску к покупке! Это худшая тканевая маска из всех что я пробовала...

Попробуйте лучше эти тканевые маски:

Тканевая маска для лица Mijin Cosmetics MJ CARE Daily Dewy Bee Venom Mask Pack

Тканевая маска для лица MJ Care Pomegranate Essence Mask

BeautyFullне рекомендует
22.10.2016
Зажали тряпочки для носа Big smile Это не у вас нос длинный, а видимо у производителя короткий Laughing out loud
22.10.2016
пробовала коллагеновую маску из этой серии, очень понравилась. Жаль, что эта неудачная
"а-ля освежитель воздуха"
ну это вообще грустный факт Big smile
не люблю эти бумажно-салфеточные маски в принципе..
22.10.2016
не самая удачная маска, хотя я только намереваюсь что-то подобное попробовать Smile
22.10.2016
Не поняла.. А вы её не смыли потом водой?!
22.10.2016
Я не использую эти маски, если надо куда идти. Только вечером перед сном. И смываю остатки на коже после снятия.
Эту тоже пробовала, вполне себе хороша
Я кстати тоже не поняла, вы ее не смыли что ли? Оставили "засыхать"? Big smile
Авдеева, наверное Laughing out loud

Водолей-ка, да, я так посмотрела потом, у этой самый плохой рейтинг(

Ink_, а я люблю, но точно не эту Big smile

Ksysha82, я вообще тканевые маски люблю)

No_No , Lady-Sweet , после тканевых масок умываться не надо Shock иначе в чем смысл?..
22.10.2016
Так просто водой же, не гелем для умывания. Конечно, зачем оставлять состав на лице?!
22.10.2016
Ой нет, не хочу такое пробовать
Ужасно, что начала скатываться. Ненавижу такой "эффект" Sad
22.10.2016
я такую не видела в продаже
22.10.2016
И я любитель перед выходом масочки делать... Не хотелось бы такой ситуации. Особенно если уже торопишься, хотя там написано ополоснуть водой после)
22.10.2016
No_No, на всех тканевых масочках, что я использовала ДО нужно было дать эссенции впитаться)))Поэтому я так и не сделала)

СВОЯнастя, честно говоря только что увидела это))) потому что хоть я и читаю способ применения, но тут такого не прочла, и сколько масок не пробовала-все нужно было оставлять на коже))) И только вот сейчас наконец увидела что это НАРИСОВАНО, а не написано в применении)
22.10.2016
А мне наоборот эта масочка нравится) Раньше часто ее использовала, после нее кожа очень увлажненная и плотная, да и запах вроде норм, ничего противного или ужасного. А вот цена 50 рублей меня шокировала Shock Я у себя их почти по 200 р штука брала((
22.10.2016
даа, больше дискомфорта, чем пользы
22.10.2016
рисковая вы, а я вот не решаюсь перед мероприятиями пользоваться новыми масочками Big smile жаль конечно, что эффект не впечатлил
22.10.2016
А, так все таки есть указания насчет смывания? Хотя, это немного странно для таких масочек - обычно эссенцию распределяют
22.10.2016
Уж лучше я воздержусь от такой Puzzled
22.10.2016
и я привыкла к несмываемым маскам.. по размеру они мне все практически всегда не подходит, это меня не удивляет) но вот состав реально не очень, пропиленгликоль почти в самом начале
22.10.2016
Я после тканевых не умываюсь, но остатки всегда снимаю сухими полотенцами, иначе все не впитается до конца.
22.10.2016
Да, у меня тоже все тканевые маски, что были, смывать не надо было)
22.10.2016
Ерунда какая-то. Не куплю точно) спасибо за предупреждение)
попробовать желания не возникло!
22.10.2016
Я люблю тканевые маски, но эта совсем неудачная(
22.10.2016
Я у корейских масочек и похуже состав видала)
Inc аватар
Inc
23.10.2016
Очень странная тканевая маска. я тоже до этого не думала, что есть такие, которые требуют смывания
Явно странноватая маска Puzzled
23.10.2016
Я не очень доверяю таким средствам)))) Мне почему-то всегда кажется что в ашане ничего хорошего не может продаваться)
23.10.2016
Я обычно смываю тканевые маски, но все же маска с маской что-то не то, не буду брать
23.10.2016
Да уж, перед особыми событиями лучше не экспериментировать)
23.10.2016
Не буду даже смотреть в сторону этой маски.
Странная неприятная маска(
Спасибо всем за комментарии! Innocent

katy_kaif, да, я и написала что запах приятный, когда выветрится Wink Цена такая наверное потому что АШАН)))
Я пробовала около 10 тканевых масок разных производителей, но эта понравилась мне меньше всех, по эффекту и удобству использования Stare

HoneyHare, я просто не ожидала подставы, я думала это будет типичная тканевая маска, наподобие тех, что я пробовала раньше Smile

DavveroVero, да, состав не очень( и использовать не очень удобно(

Полина_swan_Ант..., я, к счастью, нет Smile

Sanriss, а мне наоборот кажется что там можно найти что-то хорошее и дешевое, только если постараться Laughing out loud

Pantera@@@,
обычно же на них наоборот написанно, что надо эссенцию оставить и остатки можно нанести на шею...
23.10.2016
Не удачная маска! Такую точно не куплю..
23.10.2016
Я обычно смываю такие маски, после них остается на лице, то ли липкость, то ли, что-то еще не очень приятное.
23.10.2016
Леди Юлия, а мне наоборот до этого попадались маски после которых кожа очень приятная становится)Да и если в составе одни практически полезные компоненты, то зачем смывать...
23.10.2016
Спасибо что предупредили, эту маску обойду стороной! Sad
24.10.2016
Пройду мимо этой маски.
24.10.2016
Помню когда-то давно какая-то маска от Виленты творила чудеса с моей кожей, вроде с лилией.
Как-то странно так делают, что на нос не хватило.
Ещё 7 комментариев