nataliaelisabeth аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 08:32
Достоинства: красивая и удобная упаковка
Недостатки: не кефир

Раньше мне очень нравился кефир Большая Кружка, но давно не покупала, и, как мне кажется, его вкус, наряду с оформлением упаковки, очень изменился. Если бы я не знала, что этот напиток - кефир, вряд ли бы догадалась.

Для 1% кефир очень густой, но меня бы это не смутило, если бы при этом он имел натуральный вкус. Создается ощущение, что там крахмала немерено. В составе ничего подобного нет, но консистенция очень искусственная. Это же коснулось самого вкуса - и запах и вкус сметаны, да и плотность тоже. Кислинка практически полностью отсутствует, ничего общего с кефиром не ощущается.

Все, что осталось от одного из моих фаворитов - удобная и приятная упаковка, с очень удобной крышкой и возможностью брать с собой куда угодно. Вот только пить такое не хочется. Даже в плане просто молочного напитка. Я не всегда гонюсь за полной натуральностью, но эта тягучая, практически безвкусная субстанция привела меня в замешательство...

nataliaelisabeth не рекомендует Кефир Большая Кружка Биокефир 1%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кефир
  • ninulja аватар

ninulja 16 Апрель, 2016 - 10:32
    1% не должен быть густым, тем более биокефир((

• Вкусный и полезный кефирчик (+фото)

18.04.2012
    Freesia аватар

Вкусный кефирчик. Мне нравится. Вкус нежный, некислый. По консистенции однородный. Состав радует отсутствует вездесущее сухое молоко… и срок годности не бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды (2 недели, что вполне приемлемо для кефира).

• Не понравился. Не кефир.

08.03.2015
    АннаМари аватар

Купила такой кефир с заманчивым названием "Большая кружка" в своём супермаркете. Очень бутылочка кефирная мне по форме понравилась, подумала, что будет удобно хранить её на дверце в холодильнике. Срок хранения восемнадцать (18) дней. Написано, что без сухого молока.

• Не совсем кефирный вкус, но пить можно

19.06.2016
    Настасья Алексеевна аватар

Под брендом Большая кружка мне нравятся йогурты, например, вишневый или чернично-малиновый . Поэтому, когда любимого кефира не оказалось в магазине, купила кефир Большая кружка 1 .    Кефир продается в таких вот "тетрапаковых" бутылках с большим горлышком и завинчивающейся крышкой.

• На любителя! Рецепты вкусняшек внутри.

06.07.2015
    sunny 007 аватар

Всем привет! Никогда еще не писала отзыв о продуктах, сегодня первый. Ну, начнем!Многие девушки регулярно пьют кефирчик, т.к. продукт малокалорийный, диетический, а главное полезный. Кто-то использует его в косметических целях. Я и в тех и других.