Опубликовано 9 Январь, 2014 - 17:58

почему странный? потому, что после его использование у меня возникает ощущение резиновости кожи моих рук. почему - не знаю. но вот правда - как будто как будто моя кожа сверху покрыта тонким слоем резины. хотя может так оно и надо - ночью-то (крем заявлен как ночной восстанавливающий) по идее надо спать, а не щупать свою кожу))

но этот минус не мешает крему выполнять свои остальные функции - восстанавливать, защищать и увлажнять. с этим он справляется на ура. кожа не просит добавки после однократного применения, не краснеет, нет ощущения жжения или прочих неприятных последствий. еще бывает, что от неподходящих мне кремов у меня начинают потеть ладони. в этом случае такого удалось избежать.

после смывания кожу не стягивает, она не просит экстренной подпитки каким-нибудь жирнющим кремом. хотя не могу сказать, что у меня сухая кожа рук. она нормальная и даже хорошая, но в холодное время года у всех бывают эксцессы. так что на помощь иногда приходит и этот крем в том числе.

fleur51рекомендует
  • 21.10.2015
    Заботиться о руках в ночное время мне помогает бренд Garnier. Его крем с маслом оливы специально разработан для восстановления кожи рук ночью. И это работает!
  • Приветствую, читающего эти строки! Разберем качества ночного восстанавливающего крема Нежное Прикосновение с маслом оливы от Garnier.   Купила на угад и спонтанно.
  • 16.01.2014
    Руки женщины отражают ее возраст даже в большей степени, чем ее лицо. Ведь за лицом уход, обычно, очень тщательный, а руки могут страдать от отсутствия к ним внимания. А кожа на руках требует внимания не меньше. Этот крем мне подарила коллега. Лично я обычно пользуюсь более дорогими средствами .
  • 28.12.2013
    Совершила очередной набег на магазин в поисках своего "идеального крема для рук". Так как к марке Garnier я отношусь достаточно положительно сразу обратила внимание на их нову серию кремов для рук. Тем более меня привлекло что крем именно для ночного ухода.