Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 14:47

Мне периодически приходит рассылка с этого сайта, о скидках и коллекциях. И я периодически пыталась что-то заказать. Я активно пользуюсь интернет-магазинами, но в первый раз встречаю настолько тотальное игнорирование клиентов и отсутствие обратной связи!

Итак, ближе к фактам.

3 раза в разное время пыталась заказать белье с сайта ( как акционные, так и не акционные) при чем всегда в заказе было более одного артикула - и всегда НИЧЕГО нет в наличии. Например заказываю бюстик, на сайте есть в наличии 3 разных цвета в 5 размерах. Выбираю самый подходящий, трусики к нему ( тоже 2 цвета в 4 размерах - и все вроде как в наличии). Через некоторое время на телефон приходит вот такая смс-отписка.

Ни указания чего именно нет- всего что я заказала, или ( что логичнее предположить) какого-то размера или цвета. Писала на почту вопросы- ноль внимания, заказывала звонок менеджера-никакой обратной связи нет вообще!!! Честно говоря уже после этого надо насторожиться, и подумать а что же будет если заказ все таки вышлют, но возникнут какие-то проблемы? Такое же отсутствие связи с магазином?

Но не знаю почему, решила еще раз попробовать сделать заказ - просто выбрала другой размер. В комментарии к заказу написала, что если нет чего-то в наличии пожалуйста укажите ЧЕГО ИМЕННО. Опять отписки в смс. Почитала про whim dp ua отзывы ( на их сайте понятно восторженные), но вот в вк можно найти, что есть проблемы с обратной связью - но такие отзывы быстро чистят.

Поэтому советую подумать стоит ли покупать что-то в этом магазине. Ведь такого наплевательского отношения к клиентов я давно не встречала.

ladyDjне рекомендует