Среднее: 3.6 (всего голосов: 143)

Userша аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 22:04
Недостатки: несоответствие товара
Не советую расслабляться в данном магазине. Уж очень он странный.

Сейчас объясню, что я имею в виду.
В этих магазинах странным образом ,в одном помещении, в 20 сантиметрах от чайников и мобильных телефонов продают изделия с бриллиантами. Которые, странным образом, стоят в 10-20 раз дешевле, чем где-бы то ни было. Консультанты это объяснить не берутся. Честно говорят, что сами понять не могут в чем подвох.

Обратите внимание на то, что не на всех бирках описание соответствует типу изделия, не везде совпадают количества камней, вес и т.д.
Что еще более странно, бирки и веревочки на сережках с бриллиантами крепятся к Креплениям, а не к самим серьгам!!! Это недопустимо! Лучше такие изделия обходить стороной.

Userша не рекомендует enter.ru - Enter - все товары для жизни по выгодным ценам!

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • natalkazoi аватар

natalkazoi 27 Ноябрь, 2012 - 14:12
    Спасибо, что предупредили, понравились серебряные серьги, хотела заказать .... хотя может и закажу они почти стоят как бижу так какая разница. Вам спасибо, за инфу, что вес изделия не совпадает.
  • Юля г.Саратов аватар

Юля г.Саратов 10 Февраль, 2013 - 16:25
    Действительно странный... В Саратове, в магазине на проспекте Кирова, продавцы, как зомбированные сектанты, а на Максима Горького, банда нагло лыбящихся малолетних преступников.

ENTERsvyaznoy 27 Март, 2013 - 16:00
    Добрый день! Спасибо, что написали нам.
    Enter - современный магазин, который не встречает аналогов в России.
    У нас более 38 000 товаров различных категории. На витринах магазинов представлена лишь небольшая часть всего ассортимента, сделать выбор из всего перечня товаров помогут удобные терминалы, сайт и печатные каталоги, а также наш круглосуточный контакт-cEnter.
    В магазинах представлена только оригинальная, сертифицированная продукция от производителя. Поэтому нам очень важно разобраться в произошедшем случае, проверить корректность работы зоны ювелирных украшений и часов данного магазина.
    Просим Вас уточнить, какой магазин Вы посещали, и Ваши контактные данные, отправив письмо на [ссылка].
    Ждем связи с Вами! Хорошего Вам вечера! Ваш Enter

ENTERsvyaznoy 27 Март, 2013 - 16:00
    Добрый день! Спасибо, что написали нам.
    Enter - современный магазин, который не встречает аналогов в России.
    Ждем связи с Вами! Хорошего Вам вечера! Ваш Enter
  • Userша аватар

Userша 27 Март, 2013 - 16:19
    Здравствуйте.
    Рада, что вы читаете отзыв и хотите разобраться.
    Для этого Вам мои личные данные не нужны.
    Если Вам ,правда, хочется разобраться, то Вам достаточно провести ревизию в Ваших магазинах, в которых представлена ювелирка.
    Считаю, что для Вас, как сотрудника компании, не составит труда узнать их адреса.

Прошу разобраться и ознакомить нас с результатами проведенной проверки.
    Т.к. то, что происходит сейчас, и то в каком виде продается ювелирная продукция - недопустимо.

С уважением, Userша.

ENTERsvyaznoy 30 Март, 2013 - 17:44
    Добрый день!
    Благодарим за оперативный ответ. У нас 81 магазин в 42 городах России, подскажите, пожалуйста, в каком именно магазине Вами была замечена неприемлемая продажа ювелирных изделий.
    Нам, действительно, очень важно поддерживать свой уровень сервиса на высоте и работать только на отлично! Вы нам очень поможете, если уточните данную информацию. И тогда мы обязательно, сообщим Вам о конечном результате проверки данного магазина.
    Отличных Вам выходных! Ваш Enter
  • Ligularia аватар

Ligularia 3 Июнь, 2013 - 09:01
    Ого, какие тут разборочки! Сразу расхотелось что-то заказывать!
  • Nataлья аватар

Nataлья 24 Сентябрь, 2013 - 17:53
    Купила я в этом "чудо" магазине кольцо летом. Носилось оно мало, от силы раз 10-15ть "по случаю", так сказать. Кольцо не мочилось, не мылось, носилось ОЧЕНЬ аккуратно, НО камень выпал((((
    Мой логичных ход - обращение в магазин, НО т.к. это произошло по истечении 14-ти дней с момента покупки, то за устранением явно заводского брака обращаться не куда... Enter несет ответственность за проданные им ювелирные изделия только 14-ть дней с момента покупки... Это правило распространяется на все ювелирные изделия, продаваемые в Enter-e вне зависимости от их стоимости.
    Вот ответ он-лайн консультанта:
    Елена Евграфова - консультант
    "Гарантии от поставщика на ювелирные украшения нет. Если брак выявится в течении двух недель, то Вы можете обратиться к нам. После этого срока гарантия не действует."
    Никому не советую приобретать здесь ювелирку(((
  • ENTER аватар

ENTER 23 Март, 2014 - 17:41
    Здравствуйте!
    Благодарим за обратную связь.

Не смотря на то, что Enter является интернет – магазином, перед оплатой товара Вы можете всегда его посмотреть, потрогать и проверить совпадает ли описание характеристик представленных на нашем сайте с фактическими характеристиками товара!
    Обязательно возьмем во внимание Ваши замечания и предложения в дальнейшей работе.
    Все наши товары сертифицированы и поступают от официального производителя, чтобы Вы были уверены в нас и своих покупках.
    При Вашем желании мы можем предоставить Вам необходимые документы.

Хорошего Вам настроения!

Enter всегда на связи: