Опубликовано 15 Январь, 2015 - 23:21

Этот шампунь оказался случайной покупкой. Захотелось чего-то необычного, восточного попробовать. И вот, отдаю 350 р. за 200 мл. и он мой). Итак, впечатления:

• Запах. Сложно описать, так однозначно ни на что не похож. Но достаточно нежный, приятный. Пахнет какой-то травкой (может это и есть шафран). Еще есть нотки, напоминающие аромат хозяйственного мыла). Вообщем, несколько непривычный аромат, отличающийся от обычных масс маркетовых шампуней. Только за это и за некую эксклюзивность и ставлю 2 звезды.
  • Эффект на волосах. Ооо... здесь все сложно. Для меня шампунь, в первую очередь, должен отмыть волосы. Второй вопрос, как он это сделает: бережно или агрессивно. В данном случае шампунь не сделал ничего. Волосы не промылись вообще. Ко всему прочему, было ощущение, что я намазала на них что-то скользкое. И в добавок, волосы как-будто прилизались, их стало на ощупь меньше в объеме. Когда они немного подсохли, то стали липкие. Очень странный эффект непромытых липких волос. Вообщем, моего терпения хватило на 2 раза. Консистенция шампуня ооочень густая, пришлось давить со всей силы, чтобы хоть немного вышло.
  • Итог. Странный шампунь, деньги на ветер. Может бракованный, может это индивидуальная реакция. У меня очень давно был шампунь этой же фирмы и были только положительные эмоции, а этот совсем не то. Но все же, как-нибудь, попробую другой индийский шампунь, может только с этим мы не сдружились). Этот шампунь рекомендован для окрашенных волос. Но в отличие от него, вот этот (мой отзыв http://irecommend.ru/content/novinka-myagkii-priya...) мне хорошо подошел и он также для окрашенных волос.
Достоинства
  • Необычный аромат
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не промывает волосы
  • Очень густой
Александра 0не рекомендует
13.02.2015
Ого! А состав у него такой заманчивый! сейчас все увлекаются мыльными орехами.Хотя я читала, что орешки мукоросси для стирки больше подходят
Состав да, интересный. Но эффект.... Первый раз с таким сталкиваюсь, что волосы до помывки лучше, чем после(