4.20465

MARI_0_0 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 10:23
Недостатки: для них нужна база, дорого для такого качества, нестойкие, осыпаются и скатываются в течении дня, слабо пигментированы

Эти тени мне совершенно не понравились. Они просто ужасно наносятся. Наверное нужно обладать невероятным терпением чтоб ими пользоваться)

• тени очень сухие, поэтому нанести их практически невозможно, пробовала разные кисти и спонжи влажный и сухой способ нанесения и ничего не помогло, они всё равно наносятся кусками( На руку они конечно прилично наносятся, но это от того что кожа там ровная и более натянута, чем на веках
  • не стойкие, через пару часов исчезают с глаз
  • блёстки с теней осыпаются при нанесении и их сложно удалить с лица
  • дорогие стоили на тот момент 60 гривен (около года назад)

Поставила им 3 балла только потому что на  собраниях по MK сказали эти тени хороши только с использованием основы под тени стоимостью 70 гривен. Заказать ещё и основу я не рискнула, поэтому так и не узнаю правда ли это)

MARI_0_0 не рекомендует Тени для век Mary Kay минеральные

Великолепие и разнообразие оттенков, подходящих для любых глаз и любого оттенка кожи, возможность создать любой образ — все эти особенности новых Минеральных теней для глаз дополняются великолепной формулой с природными минералами и витаминами А, С и Е, ухаживающими за кожей век. Тени остаются на веках, не осыпаясь и не скатываясь. Вы оцените легкость их нанесения и интенсивный цвет.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Mary Kay
  • Bestmmska аватар

Bestmmska 16 Апрель, 2014 - 10:27
    Этот оттенок и у меня есть. Наносить его и правда одни мучения, но это не со всеми оттенками, были еще другие, они наносились получше.
  • Bun on the run аватар

Bun on the run 16 Апрель, 2014 - 14:41
    Основа стоит дороже, чем тени Shock
  • Иванушкина аватар

Иванушкина 16 Апрель, 2014 - 16:28
    Ну ничего себе, ещё и основу купи к этим теням за 70 гривен, чтобы они хорошо наносились! Shock
  • MARI_0_0 аватар

MARI_0_0 16 Апрель, 2014 - 16:32
    Ага вот и я так подумала и решила что лучше забыть о них, а на 70 грн можно других теней купить))
  • Иванушкина аватар

Иванушкина 17 Апрель, 2014 - 17:52
    я чаще всего так и делаю: беру 3 вещи вместо 1 брендовой)
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 29 Апрель, 2014 - 17:58
    Очень уж капризные тени...и много недостатков ... можно проходить мимо таких Puzzled
  • liza_simpson аватар

liza_simpson 20 Август, 2014 - 17:24
    Видимо, разные оттенки и по качеству разнятся. Puzzled У меня серо-голубые теньки (названия не помню) два года как пользую их через день, а они никак не кончаются. Прекрасно наношу (тоже мерикеевским аппликатором), но, правда, только влажным способом, они так ярче. Держатся весь день, и вроде не осыпаются. Правда, сравнивать мне не с чем, так как это мои единственные тени от МК, мама подарила ))
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 11 Сентябрь, 2014 - 07:09
    Оливковый тоже у меня есть, купила для пробы. Вы правы, ужаснее еще теней не видела, тем более за такую сумму, отдала 220 руб.
  • Джулианна аватар

Джулианна 13 Май, 2017 - 13:18
    для них нужна база

А у меня вообще никакие тени без базы нормально не ложатся (