Татьяна KKKKK аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 16:27
Достоинства: дешевая, отлично снимает лак
Недостатки: сушит ногти!, усиливает ломкость ногтей

Всем привет.Купила я эту жидкость так сказать на сдачу...т.к. с собой больше денег не было,а лак надо было срочно снять купила ласку за 35 рублей.Объём 100 мл.,как написано без ацетона,но запах ацетона всё равно присутствует,что очень странно.Сама жидкость неплохо удаляет лак...даже очень хорошо.Сначало я не замечала,как она влияет на мои ногти...да я и вообще раньше думала что все жидкости одинаковые,просто разная стоимость,но спустя какое-то время увидела что состояние ногтей ухудшилось.Она подсушивает кожу рук,ну и соответственно и ногти,ногти стали более ломкими и начали слоиться.Конечно я допользуюсь ей до конца,но больше не куплю.

Татьяна KKKKK не рекомендует Жидкость для снятия лака Ласка без ацетона

• А меня устраивает

16.10.2010
    Ли-лу аватар

Пользую давно этим средством для снятия лака. И никаких проблем как у многих нет и небыло. Запах тоже нормальный. Цена невысокая. Тем более что пользоваться приходится достаточно часто. Так зачем платить больше?... Менять ни на что не собираюсь.

• Дёшево и сердито)

04.07.2012
    Albea аватар

Когда нужно стереть лак с ногтей, а привычная жидкость закончилась, то на помощь приходит ласка... продаётся в любом магазине, стоит как батон хлеба))) Конечно не верится в то, что она без ацетона... с чего тогда такой резкий запах??? Запах это наверно основной минус ласки.

• Выполняет все заявленые требования

21.09.2013
    Юстина аватар

Рада всех приветствовать! Жидкость справляется в поставленной для нее задачей - снимает старое лаковое покрытие. А теперь на счет безопасности. Любая химия полезной или безопасной быть не может. Глупо ожидать того, чего нет и в помине.

• Обо всём по-немногу.... (фото)

09.08.2013
    Tsy аватар

Лаской пользуюсь уже давно...чередую с разными ЖДСЛ.  Главный плюс у Ласки это ее небольшая цена от 10 рублей. Я редко покупаю дорогие ЖДСЛ, считая зачем тратить деньги если эффекта(на моих ногтях) особого нет(((У меня как слоятся ногти, так и слоятся.