Среднее: 3.8 (всего голосов: 23)

Barsova аватар
Опубликовано 18 Март, 2016 - 17:16
Достоинства: вкусно пахнет, густой и экономичный
Недостатки: сушит волосы

Шампунь восстанавливающий Brelil Numero с экстрактом овса

Итак, преступим! Этот шампунь я купила осознано, так как пробовала из этой серии маску.

Маска то, была ничего такая, смягчала волосы, да и запах мне ее нравился, но не суть, сегодня конкретно о шампуне. Вот с ним мы не подружились. Так уж вышло что я обладательница капризных волос, секутся, ломаются, очень сухие они у меня. Поэтому если вижу что производитель обещает питание или увлажнение,то стараюсь попробовать это немедленно. так случилось и в тот день, когда я приобрела Brelin Numbero с экстрактом овса.

По факту:

- Упаковка стильная.

- Фирма солидная, что сразу привлекло мое внимание.

- Запах приятный, салонный я бы даже сказала.

- Консистенция густая, соответственно он экономичен.

- Пенится нормально.

- Смывается не плохо.

- Требует обязательного использования бальзама! ( Волосы при мытье становятся жесткими, не приятными на ощупь.)

- Так же обязательно, на влажные волосы наносила масло ( У меня оно от INDOLA всегда!)

- Сушить волосы лучше естественным путем. Так как шампунь сушит волосы.

Лично у меня при высыхании были пакли на концах, это естественно портило как внешний вид, так и само настроение.

Сейчас этот шампунь стоит у на полочки для того, чтобы смывать очень жирные маски из масел. Вот для этих целей он подойдет отлично. Так же, думаю он подойдет обладательницам жирного типа волос, но на сухие и ломкие ни-ни!!!

Итог: Шампунь мне не подошел, питания я не заметила. Покупать его я точно больше не буду.

Barsova не рекомендует Шампунь Brelil Numero Питательный с маслом каритэ и маслом авокадо

Тип: Шампунь
Брэнд: Brelil
  • Flujo аватар

Flujo 20 Март, 2016 - 19:31
    И у меня для этих целей шампунь стоял (смывать жирные маски), для повседневного использования не годится, сильно пересушивает.
  • Barsova аватар

Barsova 20 Март, 2016 - 22:33
    Вот уж наша женская логика)) не даём про подать продукции в любом случае☺️

• Устраняет эффект "одуванчика" (+фото)

02.06.2013
    Affinity аватар

Так как шампунь заказывала через интернет, решила не размениваться по мелочам и купить сразу 1000 мл, цена 12 $. Это 1,2 $ за 100 мл. Согласитесь, дешево, средняя цена обычного шампуня. Но ни в какой другой я не влюблялась так, как в этот. У меня волосы сухие от середины, вьются.

• Хорош, но ахнула я только от цены

08.01.2016
    Pinga аватар

На волосы никогда не жаловалась, шампунь если и может удивить, то в худшую сторону. Этот шампунь получила бесплатно, за бонусы Много ру, за 1000рлитр покупать бы не стала, а бесплатно почему бы не попробовать. Пенится хорошо.

• Отличная реклама! Так ли это на самом деле? Давайте проверим!

16.03.2016
    Mary588 аватар

Привет всем! Хочу рассказать Вам о недавно опробованной мною новинке - питательном шампуне с маслом каритэ и авокадо Brelil Numero, который превзашел все мои ожидания,чему я очень рада.Итак, купила я его со скидкой в интернет-магазине, поэтому основывалась лишь на отзывы в интернете о нем.Мне…