Среднее: 1 (всего голосов: 2)

Olissa аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 13:47
Недостатки: волосы тусклые, прозрачный и очень жидкий, сильно сушит волосы

Увидела на полке эту серию неведомых для меня шампуней (производство Франция) и решила попробовать.

Волосы у меня длинные, сухие на кончиках, корни склонны к жирности + при привыкании абсолютно от любого шампуня появляется перхоть.

Стоимость шампуня 100 с лишним рублей.

Поначалу удивила текстура шампуня: как вода прозрачная и жидковатая (чуть не вылила пол бутылки за раз).

Волосы после мытья тусклые, сухие, торчат как палки. Голову можно смело не мыть 3 дня, не жирнится (обычно мою через день). В общем восстанавливала волосы после этого шампуня питательными масками. Про его состав говорить не буду.

Кстати на тюбике по-русски ничего не было написано, была приклеена этикетка с русским переводом что это шампунь для нормальных волос склонных к жирности.

Никому не советую.

Olissa не рекомендует Шампунь Keranove Баланс и уход от перхоти

Тип: Шампунь
Брэнд: Keranove
  • johnny аватар

johnny 26 Август, 2013 - 16:07
    То, что волосы дольше чистыми остаются, это существенный плюс шампуня. Но других недостатков это не перекрывает Sad
  • верона аватар

верона 9 Январь, 2017 - 10:34
    Абсолютно согласна с Вами.

• Испортились волосы (+фото)

10.02.2013
    -ScarLett- аватар

Пару месяцеы назад у меня ни с того ни с сего появилась перхоть, пришлось идти в магазин и вместо моего шампуня выбирать какой-нибудь от перхоти. Долго искала лореалевский Эльсев, но не обнаружив его в нескольких магазинах, решила попытать счастье и впервые попробовать Керанов.