Lovare89 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 06:36

Очередной эксперимент в домашних условиях.

На этот раз попробовала Color Mask оттенок 400 - Темный Шоколад.

Подготовка и нанесение:

+ Легко приготовить смесь дома, не нужна емкость для смешивания.

+ Плотные и удобные перчаточки

+ Постепенно краска темнела, приобретая черный цвет. Рыжего оттенка не наблюдала.

-  Красочки не так уж и много, мне только на корни и хватило.

- Запах резкий, но не до слез

- Старалась наносить аккуратно, но жжение все-таки почувствовала

Результат:

+ Краска равномерно легла на корни волос, получился очень темный шоколад без рыжего оттенка.

-  Цвет не совсем соответствует заявленному. Приближается с цвету, указанному на упаковке через три дня после нанесения. Темнее, чем на упаковке.

Lovare89 рекомендует Краска для волос Schwarzkopf color mask

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • color mask 600 - отличная краска

10.02.2014
    yanina_k аватар

Предыстория: отрастив свои родные волосы после годов окрашивания и проходив с ними 3 года мне приспичило снова поменять цвет. Месяц назад я покрасилась в парикмахерской краской BES в рыжий. Давно мне этого хотелось. Сам цвет мне очень понравился, но быстро смылся.

• 560 благородный ореховый

26.06.2014
    annadale аватар

Историю моих волос можно просмотреть по этим ссылкам: irecommend.rucontenteto-shok-1 irecommend.rucontentnakonets-net-zhutkogo... Теперь снова о том же, но только коротко. Я почти пол года красилась в черный. В феврале мне надоел черный, мне захотелось освежиться.

• Эта краска спасла меня от ужасного желтого цвета!!!

18.09.2013
    дюймовочка237 аватар

Начну с того, что волосы красить я начала года 2 назад. все время красила их краской syoss. Свои волосы светло-русые, но красила в блонд. В принципе, всегда все нравилось. НО, решила покрасить волосы новой безаммиачной линейкой у syoss и 1000 раз пожалела.

• ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ краска!!!!!!!

12.09.2013
    Фрозен аватар

Краска отвратительная! Не советую покупать!!! Не перекрасила мне волосы....а лишь  усилила желтизну! покупала  Жемчужный блонд 1010 не соответствует цвету на картинке. на сайте колормаск отзывов  к сожалению нет. придумают всякое г..