Опубликовано 5 Январь, 2017 - 11:21

Чао, красавицы!

Хочу с вами поделиться очень классной находкой, я сама так ей рада, что ну прям слов нет) Дело в том, что найти реально качественную зимнюю обувь очень сложно. То есть, конечно, можно, но я имею в виду соотношение цена-качество, выкладывать по 15 000 за обувку мне реально жалко. А мерзнуть тоже неохота. Так что здесь трудно найти компромисс... Так было до того, как я набрела в одном маленьком городке на магазинчик, где продают обувь S-tep. Теперь я большой фанат этой фирмы)

Материалы

• Сверху качественная, плотная и непромокающая натуральная кожа приятного бежево-коричневого теплого оттенка
  • Теплый, густой белоснежный натуральный мех, он толстенький и сверху, и на подошве
    Обувь S-tep отзывы
  • Плотные синтетические шнурки. Этот пункт для меня важен. Шнурки из такого материала не будут скользить и постоянно развязываться. При всем при том очень часто бывает, что вот стоят классные сапоги, а в них такие дешевые шнурки вдели, что это все портит.. Здесь нет такого, все на уровне!
    Обувь S-tep отзывы
  • Подошва сделана по какой-то особой технологии. Она гнется, легкая, но при этом практически не скользит (сейчас я часто гуляю в лесу по гололеду, сугробам и ухабам). Сделана из полиуретана. Кстати, сделана эта обувь по некой литьевой технологии, и я это оценила сразу же при первой примерке. Например, на одних моих сапогах, купленных, кстати, в Честер за аж 12 000, очень быстро раздолбалась пятка, вот сама твердая часть развалилась, хотя я ничего особенного с ними не вытворяла) Здесь же пятка сделана ну очень устойчиво, на совесть!

Внешний вид

Несколько напоминает лыжные ботинки, это явно повседневно-спортивный стиль без намека на гламур.

Обувь S-tep отзывы

У меня работа разъездная, особо на каблуках не попрыгаешь по метро, хотя раньше я, конечно, очень любила на тонюсенькой шпильке разгуливать, было времечко)))

Мне очень понравился теплый бежево-коричневый цвет. Обожаю шнуровку! Модель мне показалась такой теплой даже внешне, по-зимнему уютной. Эта окантовка сверху реально добавляет уюта))) Вот прям увидела эти ботиночки, сразу же, с первого взгляда поняла - мое! Еще, кстати, мне понравилась эта милая снежинка)

Обувь S-tep отзывы

Относила я их целый сезон, могу сказать, что в них тепло, нога не скользит, кожа не промокает, а выглядят ботиночки просто супер! Нога не устает)

С чем носить?

Можно носить с любой одеждой в стиле кэжуал. С джинсами, с вязаными платьями, с короткими юбочками и гетрами... Носила и так и так, и собирала массу комплиментов))

Что касается размера...

У меня 36-37, взяла 37, ну так достаточно свободно) Но в любом случае обувь надо мерить, чтобы точно понять, подходит ли вам!

Где купить и сколько стоит?

Я покупала в маленьком городе в Тверской области, но оставлю ссылку на официальный сайт. Очень круто, что обувь наша российская, сделана в Новосибирской области. Я обожаю, когда наш отечественный производитель производит такую достойную продукцию)) Покупала со скидкой в районе 4000, так обувь стоит около 7000, наверное, а выглядит ну очень круто, на мой взгляд, дороже своей цены уж точно)

Мои отзывы на магазины-сети одежды

Стокманн - Stockmann

Zara

Oasis

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
Какие классные Smile тоже себе прикупила ботиночки Smile
05.01.2017
Стильные и удобные, очень здорово для прогулок)
05.01.2017
главное что в них тепло!
05.01.2017
Классные ботинки! Мне нравятся такие модели.
Такие приятные ботинки. Мягкие и уютные Love
05.01.2017
хорошие ботиночки! сама люблю подобные)) главное, что тепло и удобно Wink
05.01.2017
Еще, кстати, мне понравилась эта милая снежинка)
Тоже хотела сказать, что она крутая)
Inc аватар
Inc
05.01.2017
Давно ищу похожие, а то все пары накаблуке) В гололёд это просто невозможно - ходить в них!
05.01.2017
У меня тоже есть ботиночки этой фирмы. ношу уже 3 года. Супер теплая обувь, а брала по смешной цене - 2000
05.01.2017
Симпатичные ботинки) сейчас как раз морозы завернули, сама в подобных хожу
Классные! Тоже такие захотела
05.01.2017
Поздравляю с удачной покупкой! А у нас такие морозы вдарили, что валенки впору одевать Big smile
05.01.2017
Практичные ботинки, удобные, но сама бы в таких ходить не стала, мне такая обувь не по душе - не комфортна, а вот мама у меня любит что то похожее.
05.01.2017
Классные ботинки, и цена радует Smile
Хорошо, что подошли. Удобная обувь ногам необходима.
05.01.2017
Симпатичные и со скидкой цена приемлемая Smile
05.01.2017
Представляю, на сколько они теплые и удобные! Жаль в нашем городке нет этого магазина, я бы заглянула туда Innocent
Тоже люблю такие ботиночки носить. Видно, хорошие по качеству Smile
05.01.2017
классные какие! мне очень нравятся!
Отличные ботинки! Стильные и видно, что очень удобные!
05.01.2017
я бы от таких не отказалась Love
05.01.2017
За 4тыс удалось купить, Вам крупно повезло! Мне эти ботинки нравятся! И когда жила в Москве, то или в таких или в Уггах ходила, в другой обуви было крайне проблематично передвигаться зимой, поэтому Вас понимаю. Вам они идут! Вы стройная и длинноногая)Поэтому такие ботинки очень классно смотрятся!
Хорошие ботинки Wink
удобные и теплые Wink
05.01.2017
Хорошая обувь на зиму необходима и эти хороши для этого времени года, главное теплые и отлично смотрятся.
05.01.2017
Крутые ботинки Smile Очень стильно смотрятся)
05.01.2017
Самая любимая зимняя обувь,только подошву потолще выбираю Smile
05.01.2017
Смотрятся очень стильно и конечно дороже своей цены! Классные!)
05.01.2017
Отличные ботинки, смотрятся очень стильно))
05.01.2017
Милые ботиночки. с джинсами очень хорошо смотрятся)
но я не могу вылезти из ботфортов в наши - 30 Sad
05.01.2017
Очень классные ботинки, есть модель наподобие.
Практичная обувь
Классно смотрятся Smile
Смотрятся отлично, люблю такие ботиночки.
Классные стильные ботинки Cool Smile
05.01.2017
Очень симпатичные ботинки! У меня тоже есть очень похожие)
такие классные, стильные! Love и снежинка очень милая Innocent
05.01.2017
Ага, неплохие ботинки, мне такие тоже идут)
05.01.2017
Ботиночки качественные и дизайн оригинальный Smile
05.01.2017
Выглядит симпатично, да и главное - тепло)
Ещё 70 комментариев