Среднее: 5 (1 голос)

M@rgi аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 11:56
Достоинства: непромокаемые, теплые, удобные, укрепленная ладонь, яркие

Я не сомневаюсь, что большинство мам начинает готовить своих детей к зиме загодя. Вот и я начала покупать своему сыну варежки-шапки еще в августе. Сыну у меня еще 3 года и поэтому на зиму искала варежки которые легко одеваются, будут теплыми и по-возможности непромокаемыми. И вроде как нашла)

Сын у меня любитель МакКвина поэтому, когда в ассортименте Чудо-Крохи увидела рукавицы с изображением этого героя, то не сомневалась и заказала.

Наши варежки темно-синие(хотя я бы сказала, что они ярко-синие), потому что сын больше всего любит именно этот цвет, а так эти рукавички были еще в ярко-красном, светло-сером и голубом цветах. На 3 года заказала маркировку 2- 4 года , они подошли идеально на ладошку 11 с небольшим см, так что смело можно покупать малышам с ладошкой до 12см длиной.

Варежки-краги выполнены из плотной плащевки и фиксируются на запястье на застежку-липучку, есть трикотажная манжета плотная и элластичная, ладонь укреплена специальной прорезиненной тканью для прочности, ну и для украшения присутствуют - яркие нашивки,принт и вышивка в тематике мультика "Тачки".

Варежки действительно удобные, мой маленький вредина обычно неохотно и с большим трудом одевает варежки, эти же оделись просто "влет". Похоже, что теплыми будут, вполне вероятно, что и непромокаемыми.. Тест небольшой я им провела, водой поливала-вода скатывается. В ноябре-декабре протестируем и обязательно отзыв дополню.

Еще могу сказать, что в магазине эти рукавички стоят примерно 700-800 руб, на Вальдберриз можно приобрести их за 700, а на СП выходит примерно 450+-

Так что пока еще эти зимние рукавицы не разобраны спешите в магазин или на СП в вашем городе)

M@rgi рекомендует Варежки, краги Чудо-кроха M-DT-011-темно-синий

ТК.ВЕРХА: 100% ПЭ, УТЕПЛИТ: 100% ПЭ, ПОДКЛАДКА: 100% ПЭ