Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 10:40

Вот наступили знаменитые уральские холода.

А я, мерзлячка по натуре, мерзну даже в офисе, где хладнокровным сотрудникам всегда (душно, жарко, воздуха не хватает) - нужное подчеркнуть, поэтому у нас даже в -30 окно приоткрыто. Устав скандалить с ними, я вынуждена работать в теплом и уютном пледе, но руки-то, летающие над клавиатурой, все равно постоянно мерзли. И тут меня осенило: нужны митенки! Пробежавшись по магазинам, я приуныла. Самые дешевые митенки стоили 300 рублей и были ужасными на вид.

Заглянула в любимый Алиэкспресс и я увидела их!!! Митенки с узором из косичек, которые придают им уют.

Это была любовь с первого взгляда! А поскольку приближался новый год, я их заказала не только себе, но и подружкам в качестве теплого и уютного подарка. На сайте было несколько цветов, я себе выбрала темно коричневые - один из моих любимых цветов.

Митенки пришли очень быстро, недели за 2. Стоили они на тот момент 80 рублей. Согласитесь, очень неплохая цена, даже при выросшем долларе (ах, чтоб его...). Сейчас они стоят 114 рублей, но во время акции их можно купить за 91 рубль, либо дождаться, когда доллар после новогодних праздников покатится вниз (что и прогнозируют наши финансисты).

На руках смотрятся очень уютно, мягкие на ощупь, не колются, тк в состав входит акрил. Как видно на фото, длина митенок 19 см.

И дырочку для большого пальца можно без проблем перешить или расширить, тк она находится на шве, который легко распустить. Сами митенки не только тянутся отлично, но и охватывают руку прочно.

Очень рекомендую их к покупке!

Достоинства
  • Дёшево
  • Теплые
  • Уютные
Derzikрекомендует
08.12.2015
хорошие митенки и цена на них привлекательная Smile
08.12.2015
Tatyana.Tatyanochka Да, именно цена оказалась толчком к покупке этих теплых митенок)
17.12.2015
хорошие Smile я вас понимаю.сама из Сибири ,ужасно мерзну ( а всем жарко
05.02.2016
milky-way Эх, точно! Нам надо жить на юге...