Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:17

Комбинезон-транформер Oldos "Жирафик" носили осенью, зимой и весной, благодаря отстегивающемуся натуральному меху.

Комбинезан внутри
Комбинезон вид сзади
Комбинезон очень теплый, гуляли с малышом в коляске, при -25 - ребенок был теплым, хотя во время прогулки в основном спал. Мех натуральный, овчина.
Комбинезон с отстегивающимся мехом
Я брала размер 86, думала, что проносим еще и не аледующий год, осенью, но размеры большемерки, и хотя сейчас ребенку 1,5 комбез большой, если раньше ребенок лежал в коляске и это не было важно, даже удобнее было надевать, то когда ребенок ходит - неудобно уже становится. Может лучше будет на крупных деток, у меня некрупная.В носке очень хороший комбинезон, стираются все детали, в том числе и мех. Комбинезон легко трансформируется в конверт при помощи пристежки, это удобно, когда ребенок еще совсем кроха.
Пинетки, рукавички, пристежка для конверта
Комбинезон в виде конверта
. Сшит комбинезон качественно, нигде ничего не расходится, все детали достаточно продуманные, есть манжеты на рукавах, рукава хорошо подгибаются (имеют хороший запас).

Из минусов - тяжесть комбинезона, скованность движений (из-за меха), но опять таки это все если ребенок ходит, если ребенок лежит, то ничего его беспокоить не будет. Поэтому я советую покупать комбинезон на овчине деткам, которым еще нет года, которые спат или сидят в коляске.

Достоинства
  • - Очень теплый
  • Красивая расцветка
  • Можно использовать осенью, зимой, весной
  • Не дорогой
  • Трансформируется в конверт
  • Хорошо сшит, швы ровные
Недостатки
  • Если ребенок ходит, сковывает движение
Anirishaрекомендует
Добрый день!

- есть ли мех в рукавах и ногах? или только где основное тело
- капюшон без меха?
- брючины и рукава на манжетах?
- наличие щелей в промежности где молнии?