3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Нинуся-86 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 21:06
Достоинства: натуральные
Недостатки: без крылышек, длиннющие, очень толстые, узкие

Купила эти прокладки в роддом, потому что они специальные - для использования после родов. Хорошо, что купила их только одну упаковку (10 шт), и были еще другие, гораздо более удачные. Эти прокладки в роддом покупать не советую, т.к. мне они показались ужасно неудобными.

Покупала их я на iherb, и не досмотрела, что они без крылышек - для меня было само собой разумеющимся, что в таких прокладках должны быть крылышки, ведь после родов выделения очень сильные и одежда пачкается, если прокладки не очень хорошо защищают.

В общем, сразу после родов ими не пользовалась, т.к. они узкие и без крылышек, поэтому выделения протекают по краям, а когда выделения стали менее обильными немного попользовалась, но они такие толстые и длинные, что пользоваться было неудобно. Полпачки у меня до сих пор без дела лежит в тумбочке.

Нинуся-86 не рекомендует Прокладки Natracare New Mother, Natural Maternity Pads

Тип товаров: Прокладки