Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 08:28

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Для меня брови - это, пожалуй, весь макияж, потому что без бровей ни идеальные стрелки, ни идеальные красные губы не будут такими идеальными красивыми. Долгое время я оформляла брови при помощи теней для бровей от Anastasia Beverly Hills, но в последнее время меня потянуло на карандаши. Об одном из них сегодня и пойдет речь.

Карандаш для бровей Clinique очень миниатюрный и тонкий. Настолько тонкий, что им можно имитировать волоски в макияже бровей, и смотреться это будет естественно и натурально.

Он в меру твердый, рисует хорошо, не крошится и не доставляет какого-либо дискомфорта во время макияжа. Очень точечно и аккуратно можно прорисовать этим карандашом хвостик, или сделать графичным начало брови.

Небольшим минусом карандаша является то, что назад он не закручивается. То есть при макияже бровей нужно выкручивать небольшое количество, необходимое здесь и сейчас, потому что обратно карандаш уже не закрутить.

Для российского рынка представлено 2 оттенка, и оба они темные для девушек со светлыми волосами. Для себя я выбрала оттенок 02 Soft Brown - он темноват для меня, имеет орехово-болотный подтон (это хорошо заметно в сравнении с карандашом для бровей Tom Ford). Но хорошая растушевка превращает этот оттенок в более носибельный (для девушек с со светлыми волосами).

Стойкость хорошая, но брови лучше активно не тереть. Но если случайно задеть рукой, то ничего не смажется. Как мне показалось, дополнительного бонуса в виде фиксации волосков в этом карандаше нет, поэтому сверху я дополнительно прохожусь гелем для бровей.

На бровях карандаш Clinique 02 Soft Brown, закрепленный прозрачным гелем от Nars.

Так выглядят мои брови, оформленные данным карандашом, в полном образе.

Стоимость ~ 1000 рублей (без скидки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
19.04.2015
Какие красивые у вас фото! И брови тоже! Смотрятся очень аккуратными.
19.04.2015
Да, многие девушки недооценивают значение оформления бровей в макияже. А зря Smile
Образ идеален, просто красотка!
19.04.2015
Спасибо за обзор! Очень люблю твои отзывы об оформлении бровей Wink
Финальный образ получился превосходный!
19.04.2015
Не знала что у них есть такой карандашик,Вам он очень идёт.
sgs_2007, большое спасибо! Smile
Kristiya, порой очень зря. Big smile Большое спасибо! Shy
Yuliya_Cherry , спасибо большое, очень приятно. Shy Скоро еще будет еще пару отзывов о карандашах для бровей. Smile
VetaSvet , у них он вроде один всего для российского рынка представлен. Smile
ааах Love
19.04.2015
Оттенок у карандаша очень удачный, ты как всегда отлично выглядишь Love Wink .
Шикарно смотрится! Обязательно возьму на заметку Shy
16.08.2015
Вам очень идет такой макияж Crown
31.08.2015
ЮлияВА , Shy