mirca2006 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 11:34
О cебе: любимая жена и молодая мама
Достоинства: милашный колобочек, новый взгляд на колобка

Узнали об этом мультике от знакомых, они активно его смотрели и посоветовали нам. Я как-то предвзято отношусь к нашим мультикам, тем более к сказкам, хороших старых советских мультиков по пальцам перечесть, да и ребенок их совсем не смотрит.

Но стало любопытно, набрала в ютубе "колобок" и первое, что выпало, и был тот самый хваленый мульт. И буквально с первых же кадров просто привязал и мое внимание, и ребенка, и даже папы, который вообще далек от всего этого малышкового))))

На данный момент мы пересмотрели Колобка раз двадцать, наверно. И это всего за несколько дней! Что-то в нем есть, что цепляет, что-то задевает душу. Сам герой очень обаятельный, озвучка отличная, очень трогательно произносит некоторые фразы. Очень у него жалобная песенка, прямо душераздирающая, хоть и планировалась возможно как веселая.

Ну и концовка, конечно, хороша, сразу начинаешь понимать весь смысл сказки, раньше я как-то не задумывалась. Колобка очень жаль, хочется смотреть и смотреть на него, он как маленький непослушный мальчик, попавший в беду...

Всё на высоте: и графика, и герои, и озвучка, и музыка! Очень советую посмотреть! Ссыль!

Преогромное спасибо создателям данного мультфильма!

mirca2006 рекомендует Колобок (Марина Карпова) [2012, Детский, семейный, анимационный, WEBRip] из цикла "Гора самоцветов"

Категория: Мультфильмы