Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 14:45

Мне понравился этот фильм! Очень трогательный) И пусть таких фильмов вагон и маленькая тележка, этот - я запомню на всю жизнь) Актёры отлично предали ту атмосферу, которая показывалась в этом фильме. Музыка... Просто волшебна. Романтичная и в то же время современная) Сюжет... Банален, не спорю) Но актёры и музыка сделали этот фильм не похожим на других) Мне кажется, что то, что рассказывается в этом фильме очень часто происходит и в реальной жизни) Ты молод, только что закончил университет. И хочешь обеспечить своё будущее... Хочешь стать успешным. Но так ли это будет на самом деле? Не знает никто.
Если вы хотите посмотреть этот фильм - смотрите! И не обращайте внимания на отрицательные отзывы! Ведь никто не знает, понравится ли вам этот фильм или нет. Он на любителя. Я любитель таких фильмов и поэтому ставлю ему 5!
Достоинства
  • интересный сюжет
  • отличная игра актеров
  • поучительный
  • прекрасная музыка
  • реплики, которые хочется цитировать
  • романтичный
  • сочетание драматизма и юмора
Маришка358рекомендует
12.02.2012
Книга намного лучше фильма!
  • 10.10.2011
    Признаться, ожидала чего то другого. Очень долго ждала, пока фильм выйдет в нормальном качестве, да еще как ждала. Фильм отчасти разочаровал- слишком затянут, можно было убрать половину моментов никому не нужных. Смысл фильма и так был ясен на 40 минуте, даже если не раньше.
  • 14.02.2012
    Смотрела этот фильм недавно, ждала чего то очень даже неплохого, с учетом отзывов и наград. Тем более актеры! Но что получила в результате. Идея фильма, может и не плохая, но не реализована совершенно, ниточки теряются, возникают вопросы, на которые невозможно найти безусловного ответа(как в…
  • 13.02.2012
    Один день- потрясающая романтическая история,возращающая нас в времена чистой и искренней любви, которая стала настоящей редкостью в нашем мире.Этот фильм о дружбе, о жизни, о любви,не смотря на такой неожиданный конец. Главным героям удалось создать потрясающую любовную пару. Их чувствам веришь.
  • После Три метра над уровнем неба захотелось посмотреть что-то милое и трогательное . И наткнулась на этот фильм. И не пожалела .   Общее впечатление: Сам фильм мне очень понравился, он поучительный , после просмотра хочется пересмотреть свою жизнь , сделать определенные выводы .