Опубликовано 6 Июль, 2016 - 23:06

Эту игрушку нам подарила моя подруга когда дочка только родилась. Чисто внешне мне она сразу понравилась, яркая шуршащая со множеством девайсов

с обратной стороны контрастно чёрно-белый рисунок, что вроде как хорошо видно совсем маленьким деткам

В самом начале дочка мало реагировала на нашего Фредди, только иногда смотрела. Но чуть позже ближе месяцам к трём он стал её всё больше занимать, на мой взгляд нравился больше других игрушек. Он висел у нас на баунсере от Тини Лав. Также когда она уже начала трогать игрушки ей светлячок очень нравился, потому что она сама до него могла дотянуться.

Кстати, из-за того что мы не сами покупали эту игрушку, то первое время называли её бабочкой или мухой-цокотухой.

А потом как-то я случайно наткнулась на неё в магазине и честно говоря прибалдела от цены, игрушка стоила 1800 руб. Да она конечно прикольная и всё такое, но почти 2 тысячи я не ожидала. Но ещё позже я наткнулась на неё же лазия на просторах АлиЭкспресс и вот там Фредди уже стоил 450 рублей с бесплатной доставкой до России. Специально залезла в отзывы и посмотрела фотки, это был абсолютно тот же Фредди, но в 4 раза дешевле.

Кстати наш светлячок, купленный в Москве, также был сшит в поднебесной

И я подозреваю, что даже, возможно, теми же заботливыми руками дядюшки Ляо что и светлячки с Али.

Так что если время у вас терпит, а 1,5 тысячи не лишние, то можете посмотреть данную игрушку на Али.

Достоинства
  • Веселая и яркая игрушка
  • Гремит, пищит, шуршит
Milinda162рекомендует
17.07.2016
Игрушка очень милая, только имя у бабочки странное Smile
18.07.2016
Мамочка двойняшек, я думаю современные дети ничего странного в нём не увидят Wink