Опубликовано 22 Май, 2017 - 11:15

Стараюсь всегда заканчивать процесс очищения кожи с помощью использования тоника. На моей полочке в ванной имеется несколько видов данных средств - для утра, для вечера, от прыщей и т.д. Сегодня хочу рассказать о Абсорбирующем тонике от Фаберлик.

Упаковка - прозрачный пластиковый флакон с легко защелкивающейся крышкой. Отрыть-закрыть легко.

Объем - 200 мл

Производитель - ОАО "Фаберлик" Россия

Срок годности - 2 года.

Цена - 170 рублей по акции

Состав -

aqua, butylene glycol, peg-40 hydrogenated castor oil, polysorbate-20, peg-60 almond glycerides, panthenol, menthyl lactate, plankton extract, benzophenone-4, disodium edta, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, epilobium augustifolium extract, hamamelis virginiana (witch hazel) distillate, sodium dextran sulfate, turmerone, fragrance, arginine, imidazolidinyl urea, ci 19140, ci 42090, butylphenyl methylpropional, limonene.

Сама водичка-тоник нежно-зеленого цвета с приятным травяным ароматом.

Предназначен для жирной и комбинированной кожи. У меня как раз она капризно-комбинированная)))

Этот тоник я предпочитаю использовать после умывая утром. Он вполне хорошо справляется с задачей матирования кожи, но вот эффект весьма непродолжительный.

Кожа заметно освежается после применения, становится гладкой и увлажненной. После применения отсутствует чувство стянутости и сухости кожи. Никаких аллергических реакций и воспалений-шелушений не появилось.

После тоника наношу свой увлажняющий крем для лица.

Со своими задачами тоник от Фаберлик справляется прекрасно, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно подписывайтесь!!! Рада каждому!

Вредина86рекомендует