Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 15:07

Всем привет, на сайте AliExpress у меня уже свыше 100 заказов, можно сказать я - Алиманьячька и я наконец-то решила поделиться с вами всеми своими премудростями на Али. Например, Вы знаете про раздел "Халява", где Вам может перепасть планшет или смартфон за 0.01$? Подробности и куча других полезностей в моем отзыве тут. А в этом отзыве речь пойдет про замечательные часики:

Их я заказала тут за 270р. Доставка заняла чуть меньше времени, чем средняя доставка. Часы дошли в целости и сохранности, хотя их и бросили в почтовый ящик. Еще есть такие в черном цвете, подумываю приобрести и их.

Ремешок у часов силиконовый, длинный, дырочек много, подойдет и на худенькую ручку:

Я ношу на вторую дырочку сверху, хотя толстым запястьем похвастаться не могу.

На ремешке есть декоративная резьба, что смотрится красиво, но имеет свой минус - в резьбу набиваются пылинки и соринки:

Но на этом недостатки заканчиваются. На аккуратность исполнения пожаловаться не могу, да и чистятся они несложно. На циферблате есть логотип "Miler" и спереди и сзади:

Тикают бывает громковато, но продолжается это недолго, да и не настолько громко, чтобы относить это к недостаткам. Например, я со своим чутким сном спокойно сплю с часами в одной комнате.

Выполнены лаконично и подойдут много под какие образы, я их с удовольствием ношу и в парк и на работу. Некоторые могли бы отметить, что циферблат большой, а мне такие и нравятся, не люблю маленькие циферблаты:

Часы однозначно рекомендую!

Вот еще мои покупки на Aliexpress, в том числе и часы:

Бюстгальтер - отзыв

Часы женские кофейные - отзыв

Слипоны - отзыв

Наклейки для ногтей - отзыв

Черные бабочки - Наклейки на стены - отзыв

Босоножки на тракторной подошве - отзыв

Сумка Mango - отзыв

Белые силиконовые часы - отзыв

Еще одна Сумка Mango - отзыв

Заколка для волос Морская звезда - отзыв

Часы бежевые классические - отзыв

Достоинства
  • классические
  • недорогие
  • ремешок с большим кол-вом дырочек
  • хорошо изготовлены
Недостатки
  • немного прилипает пыль
LiarSweetLiarрекомендует
29.04.2016
Ой, у меня такие в желаниях лежат! Надо заказывать Laughing out loud
05.05.2016
красивые часики))
11.05.2016
Очень красивые часики, тоже все смотрю на них, никак не решусь заказать)
21.12.2016
хорошенькие часики Love