Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 14:50

Привет всем))

Мой сегодняшний отзыв будет о супер лаках от H&M.

С компанией H&M я знакома очень давно, и этот бренд давно стал одним из моих любимых, одной из качеств которой являются доступные цены. Даже на новые коллекции цены не "кусаются", а качество не хуже чем в "Зара".

Постепенно, как и многие, компания стала выпускать под своим флагом косметику, парфюм и сопутствующие товары.

Некоторые товары, из бьюти-ленейки, откровенное Г , но иногда попадаются довольно неплохие продукты.

Фаворитом среди косметических продуктов от H&M для меня стали, как не странно, лаки.

Лаков за свою жизнь я перепробовала очень много, покупала лаки от 15р. до 1000р., но не к одному из опробованных брендов я не возвращалась так часто, как к лакам H&M.

Палитра.

Палитра у лаков от H&M очень широкая, большой выбор как и мерцающих так и матовых оттенков, и я просто не поверю что кто-то не смог найти себе оттенок по душе.

Цена.

Цена конечно, на мой взгляд, немного завышена для лаков компании, чьим основным видом деятельности не является их производство. В основном ценник на лаки стоит 299-399р. НО, во время распродаж легко урвать лак по цене 50-100р. И это хорошо Smile

Оформление.

В последнее время оформление лаков стало более лаконичным и спокойным, но периодически можно увидеть какой нибудь лимитированный выпуск, некоторые даже идут в наборе, идеально подходящие друг к другу по оттенкам и текстурам. Как раз на примере такого набора я и пишу отзыв.

Доступность.

На примере своего города скажу, что проблемы с лаками и их наличием у меня не возникает. В магазине стоит отдельный, большой стенд, на котором представлен большой выбор цветов.

Текстура и покрытие.

Лаки от H&M прекрасно ложатся и ровно покрывают ноготь. Текстура не очень жидкая, что дает очень плотное покрытие, некоторые оттенки даже не нуждаются во втором слое. Проплешин у себя я не заметила. Цвет полностью передается на ногти. В целом лак держится на ногтях, как и большинство других, 3-5 дней. Но есть одно НО, лаки с большими блестками. Стирать с ногтей их очень трудно и несколько дольше.

Срок хранения.

При частом использовании лаки у меня начинают густеть не раньше чем через 3-4 месяца, мама же пользуется ими более чем полгода в идеале.

Данный набор я приобрела незадолго до нового 2016 года и пользовалась ими всю зиму. Они прям были моим настроением, на ногтях смотрелись очень уместно и не вульгарно. Покрытие плотное, держался около недели.

Производство данных лаков - Турция.

Цена покупки со скидкой 99р.

Объем каждого лака 6мл.

Лаки фирмы H&M рекомендую. При любой возможности стараюсь приобрести себе еще один флакончик.

Предлагаю почитать мои отзывы на другие лаки:

1. Лак для ногтей Deborah Lippmann Nail Polish
  2. Лак для ногтей Rimmel 60 SECONDS RITA ORA
  3. Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama Acid Wash
  4. Лак для ногтей L'Oreal color riche
  5. Лак для ногтей Sally Hansen SALON manicure
Достоинства
  • матовая текстура
  • разные объемы
  • ровное покрытие
  • стойкий
  • удобное нанесение
Недостатки
  • сложно снять блестки
03.10.2016
Очень симпатичный маникюр вышел)
Smile спасибо
  • 21.08.2013
    Лак от H&M был приобретен мною во время отпуска, первое время думала, что он так и будет стоять в моем лакохранилище без дела, но я ошиблась) По текстуре лак - металлик, однако он не полосит, чем грешат многие лаки этой текстуры. Так же в нанесении он оказался максимально беспроблемным.
  • 29.08.2012
    Очень много хорошего слышала о лаках Н&M, но, к сожалению, всеобщего восторга я разделить не могу. Лак я приобрела за 7 евро,что ,согласитесь, немало,например,можно не 1 штучку любимых лаков Flormar купить или добавить еще немного денег и OPI легендарный попробовать,перейдем же к лаку,почему я…
  • Доброго времени суток, дорогие любители окунуться в мир айрекомменд cо всеми здешними "фу" и "вау" на разную дребедень Начну с того, что собрала месяц назад только необходимий минимум принадлежностей, чтобы делать маникюр гель-лаком дома (иными словами, чтобы делать его, как, когда и сколько…
  • 24.04.2016
    Яркие цвета, достойная стойкость, легкое и ровное нанесение, быстросохнущий, не густеет благодаря шарику внутри. Всё это в одном лаке, мой однозначный фаворит. Цвет на ногтях соответствует цвету во флакончике.