Среднее: 4.8 (всего голосов: 72)

Наталья Карпович аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 20:44

Я люблю подчеркивать свои бровки. Использую я для этого тени, т.к. считаю, что карандаш будет смотреться ярковато. К тому же волоски на брови у меня расположены плотно, дорисовывать ничего не надо, просто хочется заполнить пустоты и добавить цвета.

Раньше форму бровей корректировала сама, теперь доверяю это дело мастеру, потому-что тяжело самой сделать все ровно.

В магазине "Золотое яблоко" я увидела тени Диваж в новой упаковке, нанесла их, попробовала и решила купить.

Цена - около 320-350 рублей.

Оттенок - 01, оттенки посветлее, чем во втором наборе.

Упаковка

Стильный футляр черного оттенка из матовой пластмасы. В серединке через прозрачное окошечко видны оттенки.

Внутри коробочки есть отверстие, в котором лежит кисточка.

Кстати, хочу ее особенно выделить. С одной стороны расположены щетинки для расчесывания бровей, с другой - кисточка для их нанесения. Так вот эта кисточка, которой мы наносим тени мягкая и очень удобная, хорошо и равномерно наносит тени.

Нанесение

Я расчесываю брови и наношу тени. Сначала по нижней границе, затем по верхней, а потом заполняю середину.

При нанесении брови слегка осыпаются на нос, но их легко можно смести рукой или кисточкой, следы не остаются.

Светло-коричневый оттенок смотрится более естественно, и на мой взгляд, больше подходит для моего цветотипа при варианте макияжа на каждый день. Темно-коричневый цвет более яркий и выразительный, я бы сказала, даже ярковатый.

На фото почему-то светлый оттенок смотрится светлее, чем сидит на самом деле. И ложатся они ровно и без проплешин, не смогли фото точно перенести то, как они лежат.

до нанесение:

Светло-коричневый оттенок:

Темно-коричневый:

В целом, набором для оформления бровей я очень даже довольна. Бровки выглядят красиво и выразительно, недостатков я не выявила. Тени я рекомендую, пробуйте.

Спасибо за внимание!

Наталья Карпович рекомендует Набор для моделирования формы бровей DIVAGE "Eyebrow Styling Kit"

Всем здравствуйте.
Расскажу про тени для бровей от фирмы Divage. У меня номер 01. Я не профессионал, поэтосу расскажу как простой пользователь. Тени матовые. В наборе есть кисточка - с одной стороны скошенная кисть, с другой щеточка - для меня очень удобна и кисть и щеточка хорошо прочесывает мои брови. Так же присутствует маленькое зеркальце ( я лично не могу такими пользоваться, мне нужно большое), можно подправить в течении дня например, тут оно пригодится.
Кода у меня жирная и тени для бровей такого типа долго не выдерживают. Мне придется их подрисовать немного в течении дня.
Мои голые бровки:

Брови рисую так :
Обвожу карандашом контур и немного растушовываю щеточкой для бровей

Затем запоняю бровь светлыми тенями начало брови и более темными ее окончание

Помоему получается неплохо.
спасибо за внимание. Надеюсь кому нибудо помогла. Счастья всем и добра!)
Тип косметики: Тени для бровей
Брэнд: DIVAGE
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 12 Ноябрь, 2016 - 21:02
    Отлично подчеркивает брови)
  • Bluebottle аватар

Bluebottle 12 Ноябрь, 2016 - 21:14
    Судя по фотографиям, хорошие тени. Кисточку можно оставить и использовать её потом с другими тенями.
  • максимкина я аватар

максимкина я 12 Ноябрь, 2016 - 22:21
    приятный у вас макияж получился Innocent
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 13 Ноябрь, 2016 - 09:32
    Хороший оттенок, мне бы такой подошел. Красиво.
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 13 Ноябрь, 2016 - 12:45
    Хорошая палетка, тоже пользуюсь подобной другой марки.
  • Nastya_niKA аватар

Nastya_niKA 13 Ноябрь, 2016 - 15:22
    У Вас просто идеальная форма бровей)
  • mona аватар

mona 13 Ноябрь, 2016 - 15:31
    Здорово получилось! Попробую темный оттенок купить Smile
  • Kotana аватар

Kotana 13 Ноябрь, 2016 - 19:33
    Отличный набор, брови у Вас получились очень красивые! Love
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 13 Ноябрь, 2016 - 21:21
    Бровки хорошие с ним получаются Laughing out loud
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 14 Ноябрь, 2016 - 16:57
    Здорово смотрится!
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 17 Ноябрь, 2016 - 10:11
    Отличный набор, оттенки замечательные и универсальные.
  • palmero аватар

palmero 4 Январь, 2017 - 00:41
    Брови выразительные, и, одновременно, очень натуральные!
    Поэтому этому набору Диваж - однозначное да
  • Наталья Карпович аватар