Elysa аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 22:28
Достоинства: лёгкое мерцание блёсток, не растекается, нежный морозный оттенок, удобная кисточка для нанесения
Недостатки: немного резкий запах
Как и многие из участников форума, долго ходила вокруг него, но захотелось попробовать и купила. У меня блеск белого цвета. Пользуюсь не часто, под одежду и под настроение, но всегда довольна. На губах белым он не смотрится, а красиво переливается. Единственный недостаток, на мой взгляд, резковатый запах. И очень дешевым блеск назвать не могу, покупала его год назад за 400 руб. Но все его плюсы - приятная текстура, очень-очень удобная кисточка, его замечательный блеск не дают жалеть о покупке. Теперь мне интересно, как будет смотреться другой цвет из этой серии.

Elysa рекомендует Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Bourjois
  • Женщина аватар

Женщина 30 Август, 2011 - 21:30
    Я тоже люблю блески с кисточками.+
  • MamaKosti аватар

MamaKosti 8 Октябрь, 2012 - 09:07
    Укажите номер тона обязательно. Многие ведь ищут фото определенного тона. Спасибо!

• неплохой блеск (два оттенка)

31.01.2015
    LL1984 аватар

Заказала на распродаже вот такой блеск от Bourjois Effet 3D Cosmic. У меня в двух оттенках Rose chimeric (38) и Mauve fantasmatic (40). Оттенок Rose chimeric светлый, даже я бы сказала, прозрачный. Если на руке еще заметен какой-то розовый цвет, то на губах его абсолютно не видно.

• Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic

06.11.2012
    Наталия_Александровна аватар

Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic мне дала попробовать подружка.Начнем с дизайна: дизайн довольно- таки простой, но изыщный.Сам блеск для губ Bourjois отличный! Изумительно блестит и переливается. Не течет.

• очень красиво!

18.02.2011
    Helena.U аватар

Купила этот блеск для губ от фирмы "Буржуа" из серии "зD effect cosmis", увидев его на губах у своей подруги, так он красиво смотрелся, что очень захотелось себе такой же. Купила не раздумывая. Оттенок выбрала розовый для дневного макияжа.

• Обалденный блеск!

28.01.2011
    ♥ Лима ♥ аватар

Ооочень люблю этот блеск.У меня оттенок 29 нежно розовый. Такой красивый цвет. Сначала этот блеск попробовала в миниатюрке - купила очень маленький тюбик - брелок для мобильника. Я была в восторге когда только попробовала этот блеск! Очень понравился!