Опубликовано 25 Июль, 2015 - 08:56

Привет всем и отличного настроения! Очень долго всей семьей выбирали игровой центр для летнего времяпровождения. Выбор был просто огромен на просторах интернета, хотелось именно водный игровой центр с горкой.

У Intex варианты игровых центров-бассейнов показались мне намного удачнее, чем у того же Bestway. Могу сказать, что товаров от Intex в моем городе множество, включая различные бассейны. НО игровые центры днем с огнем не сыскать.

Так в предвкушении теплого лета мы с детками выбрали именно Dinoland, он большой, с горкой, очень яркий, позитивный!

Пришло время заказать центр и тут я столкнулсь с тем, что стоимость доставки просто зашкаливала, то есть, если центр стоил от 3000 руб. до 5000 руб., доставка в среднем составляла от 1500 до 2000 тыс.

В раздумьях решила повременить с покупкой, и не зря! В одном из местных супермаркетов увидела этот центр всего за 1900 руб.!!! Купила сразу! Считаю, что очень выгодно!

В комплект игрового центра насос не входит, я купила ручной насос.

В принципе, на надувание игрового центра таким насосом уходит где-то пол часа.

Горка без всяких ступеней, не очень удобно, младший ребенок иногда слетал с нее. Но в то же время у горы есть небольшие бортики, это большой плюс.

К центру можно подключать шланг с водой, вода будет литься сверху на горку. Но мы такую функцию не использовали, ведь вода со шланга у нас всегда холодная.

Также в набор входят шесть разноцветных пластиковых шариков и надувной дракоша с кольцом для забрасывания шаров. Имеется ложбина для скатывания шариков. Есть чем заняться!

Итог:

Отличный игровой центр за смешные деньги! Но я не пожалела бы и если бы заказала за полную стоимость, он того стоит!

Плюсы:

+ куча позитива! Не надо никуда ехать, все удовольствия на своем дачном участке!

+ очень большой!

+ яркий!

+ довольно прочный!

+ есть клапан на дне бассейна и вода легко сливается!

+ можно налить довольно много воды!

К сожалению имеются минусы:

- всего одна небольшая заплатка в комплекте (такая же, какую ложат при покупке кругов или мячей, я бы ложила в такие габаритные центры штук по 20, но это так, мои размышления)

- это ПВХ и все же оно рвется, через полтора месяца использования центра проткнулась горка, которую мы успешно заклеили имеющейся заплаткой

больше минусов не вижу.

Спасибо всем за внимание! Приятных летных дней!

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

- Замечательные шарики для сухого бассейна в этом отзыве

- Тающие монстры от Blobimals

Достоинства
  • Вмещается несколько человек
  • Море радости
  • Прочный
Baba yagaрекомендует
какой позитивный, яркий Exclamation Mark
02.09.2015
Арсюша, благодарю, что заглянули! Действительно яркий и поднимающий настроение!