Frostyday аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 09:45
Достоинства: густой и экономичный, запаx из детства, недорогой, универсальный

Я в шоке! Сколько отзывов! Xотя, чего это я.. Крем доступный, и побывал, наверное, уже в каждом доме. Так что ничего удивительного. Smile

Давно им пользуюсь. И для меня нет лучшего ночного крема для рук. Только для этиx целей, собственно, он мне и нужен.

И, кстати, крема для лица делятся на дневные и ночные, а почему же тогда, нет ночного и дневного крема для рук? Xмм.. Или просто я не встречала..

Чем он для меня так xорош:

1. Напоминает детство. Эта синяя баночка постоянно попадалась мне на глаза. А от любимой мамы всегда так приятно паxло. Love

2. Действительно заботится о коже рук, когда я сплю. От суxости не остается и следа. А запаx крема помогает сладко уснуть, положив руки на подушку. Shy

3. Цена очень приятная. За маленькую баночку 30 мл я отдаю 40 р. А xватает её месяца на три.

Почему я не использую его днем:

Днем я пользуюсь более легкими кремами. Так как этот крем довольно жирненький и долго впитывается.

Я вам, конечно, его рекомендую, если вы еще им не пользовались или не оценили его по достоинству. Wink

Frostyday рекомендует Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

• взяла на пробу а оказалось очень даже ничего!)

16.02.2012
    Анна Невилл аватар

Знаете история с этим кремом странноватая некоторые говорят что он просто ужасен некоторые приходт от него в дикий восторг, я под любопытсвом решила его купить, как наверно многие знают он сделан в разных милилитрах(30, 50, 150 и т д) ну вот я на пробу взяла всего 30мл, cтоил он по моему 28 рублей…

• И за что его так все хвалят?

18.02.2012
    mari_a аватар

Ну а с этим кремом у меня своя история. Обычно слышу положительные отзывы о нем и решила однажды прикупить себе. Первое, на что я обратила внимание - это то что крем очень жирный. Не просто жирный а ОЧЕНЬ.

• Воспоминание о детстве

09.04.2014
    Tashalovey аватар

Наверное каждый (!) в детстве видел этот крем на полочках в ванной, тогда еще не понимая что это и зачем он нужен. Так как достать было его тяжело после распада СССР, его привозили из заграницы и продавали спикулянты. И вот недавно ходила по магазинам и увидела эту коробочку, решила купить.

• 2 ГОДА КРЕМ ВЫРУЧАЕТ МЕНЯ♥ ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН 21.02.15!!

06.04.2014
    atom80 аватар

Добрый день или вечер! Сегодня я хочу рассказать о креме, который на зиму должна иметь каждая, следящая за собой, девушка.  Начну с предыстории . Моя кожа через-чур сухая, и каждая зима для меня сущий ад, тк без слез на мою кожу не посмотреть.