Среднее: 4.3 (221 голос)

Vasyasha88 аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 17:41
Достоинства: выглядит натурально, качественный и недорогой, небольшая цена, отлично точится, со щеточкой-расческой, стойкий

Никогда раньше  не пользовалась карандашами для бровей, подружки уломали попробовать, мол, свои брови бесцветные. Пришла в магазин и купила не самый дешевый, но и не самый дорогой, по обычной цене 180 р. Думала, полная фигня, т.к. пользуюсь вообще только тушью и тональниками и красить брови для меня - что-то из ряда вон.

Как же я ошибалась..Очень хорошо выделяет брови и мягко говоря, завершает образ.

Итак, это мои брови без карандаша.

Брови ДО растушевки

Брови после растушевки

Карандаш легко точится

Очень удобен в использовании, очень удобная растушевка

В общем, я более чем довольна!

Vasyasha88 рекомендует Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Брови идеальной формы, как на картинке? Легко! Карандаши универсальных оттенков корректируют форму и цвет бровей, маленькая расческа используется до и после нанесения карандаша. Безупречный вид бровей - гениальный ход в создании макияжа!
Тип косметики: Карандаш для бровей
Брэнд: Vivienne sabo