4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

ellenita аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 08:59
Достоинства: бесплатная доставка, большой выбор, возможность выбрать из 3 предметов, коробочка в подарок, много акций и скидок, низкие цены, хороший сервис
Недостатки: скидки не суммируются

Недавно я сделала заказ из интернет-магазина Небо в алмазах в первый раз. Подарок на 8 марта от любимого мужа я выбирала себе месяца полтора, поэтому хорошо обшарила все недорогие онлайн магазины. Сравнивала много, но самые недорогие и красивые вещи я нашла в Небе в алмазах. Там, конечно, есть некрасивости типа знаков зодиака и всяких кулонов с буквами, но, если чуть-чуть покопаться, можно найти много всего прикольного.

Очень понравилось огромное количество скидок и предложений. Так как я заходила на сайт почти каждый день, у меня была возможность мониторить штучки, которые мне понравились. Цены постоянно плавали, поэтому когда я увидела, что цена слегка опустилась на браслетик, который я себе присмотрела, я сразу же его заказала.

Еще у меня было триста рублей на счете в подарок на первую покупку, плюс на сайте была скидка на все украшения 5%. К сожалению, оказалось, что скидки не суммируются, о чем мне по телефону сказала менеджер, поэтому она мне просто оставила бОльшую скидку (эти 300 рублей). Это оказалось единственной разочаровашкой.

Все остальное было очень гладко: вежливая девушка-менеджер, три браслета на выбор, коробочка в подарок, вменяемый, абсолютно адекватный курьер, доставка на следующий же день. Курьер даже во временной график попал, что бывает не сильно часто в других магазинах (выбрала доставку с 14:00 до 18:00, курьер приехал ровно в 16:00).

Браслет в итоге обошелся мне в 2400 за 1,2 г. Но так как там цена фиксирована независимо от размера, выгодно, конечно, покупать размерчики побольше)

В общем, у меня только положительные эмоции. И браслетик))

P.S. Еще забыла рассказать, после каждой покупки там начисляются на личный счет бонусные рубли, ими потом можно оплачивать новые покупки.

В общем, мне очень понравилась ориентированность магазина на клиента, такая редкость в наши дни. Я так чувствую, я теперь там постоянный покупатель.

ellenita рекомендует Интернет-магазин ювелирных изделий Небо в алмазах. nebo.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • faworitka аватар

faworitka 6 Январь, 2015 - 23:10
    очень красивый браслетик! поздравляю вас с покупкой! так приятно, когда с работниками магазина все гладко =)