Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 16:04

Ради прикола выбрала её в подарок, а потом...Носила, носила, носила.

Я недавно закончила автошколу, так вот, на занятия я ходила именно с ней, мы не расставались. Спасибо огромное Ив Роше. Подкладка сумки изрядно порвалась за этот период, качество не блещет, сами понимаете, но. Офигенная, стильная и супер вместительная., делаю ремень в 2 раза и ношу на плече, а можно распустить и носить как почтальон, очень удобно. Сумочка подходит подо все, яркая, замечательная. Как подарок от Ив Роше просто супер, смело выбирайте её, сама не купила бы, а тут, подарили, и я оценила. Для мамочек с маленьким ребёнком просто супер, что можно в неё положить?!

ludmilayaрекомендует
хорошенькая сумка!!!Как успехи в автошколе?тоже учусь
09.10.2015
Ах, автошкола.... Такой милый инструктор был у меня, 10 лет прошло, а я благодаря ему до сих пор боюсь водить Big smile Дикие крики, мат, хамство - это было его обычное дело Big smile
09.10.2015
Реально удачный подарок, чем другие безделушки )
обожаю такой цвет!!Smile
Классный цвет
09.10.2015
Я как истинная блондинка хоть и крашенная, обожаю розовый! Innocent Носила бы такую торбочку с удовольствием - классный подарок от YR)))
10.10.2015
Спасибо Всем за комментарии Wink А я уже месяц как водитель. Кстати, инструктор был вполне, очень даже терпимый мужчина.
12.10.2015
Классная сумка! Сама такую все лето протаскала, и с ней ничего не сделалось! Причем чаще всего мы с ней на дачу ездили и с дочкой гуляли!
13.10.2015
Раньше заказывала у Ив Роше из-за подарков Big smile
25.12.2015
Не припоминаю подарков от Ив Роше, хотя в свое время делала у них много покупок