Опубликовано 9 Июль, 2012 - 10:12

Рюкзак кенгуру Кенга с ортопедической спинкой нам подарили. Этот рюкзачок особенно актуален, если нет машины, или родственники не могут сходить с вами в поликлинику или по магазинам.Самый главный плюс- это освобождаются руки мамы, чтобы взять детскую сумку или еще что-то, ведь очень тяжело держать малыша на одной руке,и совсем невозможно держать на одной руке, если ребенок еще не сидит, плохо держит голову.Именно у этого рюкзачка жесткая ортопедическая спинка, которая за вас замечательно поддержит спинку.Хорош этот рюкзак в прохладное время, так как в нем наполнитель и приятный материал внутри,летом мне в нем было, мягко говоря жарковато.Хороша и поддержка головы в этом рюкзаке.Сажать ребенка можно в положении к маме лицом, когда подрастет- от мамы, в этом случае подголовник отгибается.После года,ребенка можно посадить в рюкзаке за спину мамы -это еще удобней,чем впереди.за безопасность можно не беспокоиться-крепления -карабины очень надежные.
oksik1981рекомендует
  • Купили мы этот рюкзак в Ашане за 700 руб. и сразу там надели. Дочке шёл 4-ый месяц.В таком возрасте ребёнку нельзя сидеть на попе, поэтому, находясь в рюкзаке, у ребёнка идёт ещё опора на грудную клетку (в таком же положении мы целыми днями ребёнка на руках таскаем).
  • 01.11.2011
    Мой ребёнок с первых дней плотно уселся у меня на руках и не желал оттуда слазить ни под каким предлогом. Невозможно было ничего по дому сделать! Я купила данный рюкзак, надеясь, что он мне облегчит жизнь.