KsenyaP аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 11:29
Достоинства: качественная пластмасса, качественно толчет картошку, легко мыть
Недостатки: -нет

Люблю посуду Тапервер. Она во многом облегчила приготовление еды, и не только это. Мой отзыв будет посвящен прессу от этой фирмы. Этот пресс я использую уже много лет. Пользуюсь им регулярно. Еще ни разу в нем не разочаровалась.

Сделан он и пластика. Им очень удобно пользоваться при приготовлении картофельного пюре. Держать удобно этот пресс. Ручка у него длинная. Дырочки сделаны так, что пюре готовится быстро и без комочков. У меня есть с чем сравнивать. Пользовалась и деревянным прессом, и металлическим с дырочками. Они во многом проигрывают прессу Тапервер.

Как я сказала, пользоваться удобно. А еще и в уходе он хорош. Легко мыть. Только не нужно оставлять грязный пресс на потом. Если нет возможности сразу помыть, лучше водой просто смыть остатки пищи. Иногда я и в посудомоечной машине его мою.

В ручке пресса есть дырочка, таким образом, его можно повесить на крючок куда-либо на кухне.

KsenyaP рекомендует Пресс для картофеля Tupperware для пюре

Категория: Посуда