Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Bun on the run аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 23:26
Достоинства: не размазывается, стойкость, удобно наносить, цена
Недостатки: не достаточно насыщенный цвет

Признаться честно - я никогда не пользовалась гелевыми подводками и лишь "что-то когда-то" слышала о них, но особо не интересовалась...

Но вот, совсем недавно, я увидела такие айлайнеры в Poundland, естесственно - за 1 £ и моя душа возжелала их Big smile

Я выбрала цвет - "vinyl indigo", матово-черный.

Т.к. аппликатор к этой подводке не прилагается, то наношу я ее обычной тонкой косметической кистью, которую заказывала на e-bay.

Проблем с нанесением не возникает - подводка ложится хорошо, но в один слой слишком бледно смотрится, поэтому лучше 2 слоя Smile

подводка в деле :-)
подводка в деле :-)

Держится долго - у меня продержалась 9 часов не размазавшись, под вечер немного отпечаталась на верхнем веке, но это не так страшно, я думаю - все-равно уже было пора снимать макияж Smile

Кстати, эта подводка очень легко удаляется салфетками для снятия макияжа.

Запаха продукт не имеет - по крайней мере я его не почувствовала...

Конечно, эта подводка намного лучше, чем карандаш - ровно ложится, мягкая, стойкая, линии аккуратнее получаются, но по цветовой насыщенности она намного уступает обычным подводкам (я имею ввиду черный цвет).

В общем - она больше подходит для дневного макияжа, нежели для вечернего.

Ставлю 5 звезд, т.к. подводка того заслуживает, тем более за такую цену Smile

Смотрите также мой обновленный отзыв о Сахарном лаке (Sugar Coat) от Sally Hansen. Еще один потрясающий цвет! Smile :-) Smile

Bun on the run рекомендует Гелевая подводка Calvin Klein Ultimate Edge Gel Eyeliner

Яркий оттенок и силиконовая формула
Легко и безупречно наносится на кожу
Подчеркивает форму глаз
Содержит масло какао и микронизированные пигменты
Стойкий результат
Тип косметики: Гелевая подводка
Брeнд: Calvin Klein
27.04.2014
Одно время тоже очень хотела гелевую подводку, после отзыва вспомнила и опять захотела)) Макияж отличный наверное нужно художественный талант иметь чтоб так рисовать)))
27.04.2014
Талант здесь не нужен, Артуровна Smile ее действительно очень легко наносить...Главное, чтоб руки не дрожали Big smile
03.09.2015
Вообще то это не подводка, а кремовые тени и на упаковке продукта это написано. Неудтвительно, что они Вам не понравились в качестве подводки, ведь их задача совсем другая...