Среднее: 5 (1 голос)

esyunina аватар
Опубликовано 17 Май, 2012 - 18:40
Достоинства: вместительная, симпатичная на вид, удобная
решила прикупить себе сумку на весну-лето.зашли с подругой в магазин сумок,сразу же мне на глаза попалась эта сумочка)симпатичная на вид,с необычной лямочкой.она сразу же запала мне в душу)эта сумочка присутствовала в 2ух цветах.черная и серо-грязевого цвета такая(моя).черную я посчитала примитивной и купила серую,т.к. у меня есть вещи почти такого же цвета) это сумка-планшетка фирмы "Perfetto Donna",кожзам.стоила около 1000 рублей.мне вообще нравятся сумки прямоугольной формы,я считаю их удобными.закрывается на замочек(фото),как откроешь сумку,имеется главный карман на змейке(фото).внутри этого кармана ,так же есть маленький боковой кармашек на змеечке.и так же взади сумки есть тоже маленький кармашек.туда можно положить телефон и ключи.вполне все вмещается)хоть ,сумка и не слишком широкая,но все вещи,необходимые девушке-все это поместится с легкостью)лямочка у сумки очень интересная.цепочка,переплетеная ленточкой)остаток ленточки завязали бантиком(фото),очень миленько это смотрится.на замочках выбито название фирмы производителя(фото).единственный ,но не такой уж существенный минус,для меня-лямочка сумки оказалась мне ооочень длинна.но я все это быстро исправила) плоскогубцами отделила несколько звеньев цепочки,а затем,выбрав нужную длину,скрепила их.на остаток цепочки повесила брелочек,который находился внутри сумки)
этой сумочкой я осталась очень довольна)ношу ее с радостью.

esyunina рекомендует Сумки Perfetto Donna

на весну-лето решила прикупить себе маленькую и удобную сумку.зашли с подружкой в магазин сумок,и сразу же мне на глаза попалась эта сумочка.почему то,именно она мне запала в душу)и я решила ее приобрести )там висело 2 таких сумки-серо-грязного такого цвета(моя)и черная.черная мне показалась слишком примитивная,а вот эта серенькая понравилась.тем более,у меня были вещи приближенно такого же цвета.сумка-планшетка фирмы "Perfetto Donna",кожзам.стоила она около 1000 рублей.мне очень нравятся такие формы сумок-прямоугольные,считаю их очень удобными.закрывается на замочек(фото прилагается) и внутри,как откроешь,главный карман на змейке.внутри вместительное отделение,и так же имеется кармашек на змейке.взади сумочки тоже маленький кармашек.хоть ,сумочка не сильно и широкая,но вместительная.все необходимые девушке вещи,без проблем поместятся)лямка сумки-переплетеная цепочка с ленточкой(фото),очень красиво смотрится,не натирает плечо.окончание ленточки сделали как бантик(фото),очень мило,я считаю.на застежках сумки выбита марка производителя.единственный минус для меня был-это сильно длинная лямочка.я просто напросто плоскогубцами отделила несколько звеньев,а остальныые сцепила)на окончание цепочки привесила медальон(фото),который был внутри сумки)
я очень рада,что приобрела эту сумку.она радует меня с каждым днем все больше и больше)
Тип: Сумка
Категория: Аксессуары