Victoria2010 аватар
Опубликовано 15 Март, 2014 - 08:50
Достоинства: безопасная, бесшумная, болшие функциональные возможности, вместительная, легкая в управлении, многофункциональная, множество рецептов, недорогая, отложенный старт, поддержание температуры 24 часа, хорошо готовит, экономит время
Недостатки: плохое антипригарное покрытие чаши, пристывает пища к чаше

Первый раз мне подарила эту мультиварку свекровь, чтобы кашки сыну варила, да и хлопот с ней меньше чем с кастрюлями и сковородками. Мне мультиварка понравилась тем, что, в ней можно и выпекать, жарить, тушить, и на пару готовить. Единственный минус был в том, что быстро испортилось дно, так, что если Вы собираетесь, часто в ней жарить, то возможно стоит поискать мультиварку с керамической чашей. Хотя я не могу поручиться и за керамическую чашу. Мультиварка про служила мне 2 года, пока мой сын не налил в нее воды, а она была без чаши. Тогда я пошла в магазин и купила себе точно такую же модель, хотя выбор был огромный. Фирма производитель, на мой взгляд очень хорошая, цена этой модели самая оптимальная, режимы все те, которыми я пользуюсь, плюс очень удобна в использовании, чаша на 4 литра, мне хватает за глаза. Советую всем! Во второй мультиварке дно чаши не испортилось, служит уже пол года.

Victoria2010 рекомендует Мультиварка Redmond RMC-4503

Уникальные мультиварки REDMOND серии multiPRO обретают все большую популярность среди ценителей здорового питания во всем мире. Они способны заменить много лишней бытовой техники на любой кухне и сэкономить личное время своих владельцев. Мультиварка REDMOND RMC-4503 качественно выпекает, варит, тушит, жарит, готовит паровые блюда.

Больше не нужно дежурить у плиты, жертвуя множеством немаловажных дел. Для этого существуют полностью автоматические режимы приготовления. Вы просто кладете продукты, а мультиварка REDMOND готовит, полностью контролируя параметры приготовления. По окончании приготовления звуковой сигнал мультиварки предупредит о том что блюдо готово, и она переключится в режим подогрева.

10 автоматических программ приготовления: Рис, Плов, Молочная каша, Гречневая каша, Суп, Приготовление на пару, Подогрев, Выпечка, Тушение, Быстрое приготовление

Максимальный объем чаши: 4 л
Съемная чаша из алюминиевого сплава с антипригарным покрытием
Равномерный нагрев чаши со всех сторон
Функция отложенного старта
Технология поддержания температуры готовых блюд в течение 24-х часов
Микропроцессорное управление
ЖК дисплей
Съемный паровой клапан
Контейнер для сбора конденсата (влагосборник)-предназначен для сбора конденсата при открывании крышки
Защита от включения без чаши
Звуковой сигнал о готовности продукта
Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • Плохая

03.03.2013
    IrinaBerveno аватар

При первом использовании проработала всего пять минут!И выключилась.Интернет магазин отказался взять брак назад ввиду того,что в ней уже готовились продукты,хотя по правам потребителя статья 18,они обязаны были поменять на новую или вернуть деньги.О замене бракованного товара на хороший был…

• Вещь хорошая, но не заменит она приготовление еды на плите. Расскажу почему...

08.05.2014
    Наля аватар

Сама бы никогда не купила этот прибор для того чтобы не стоять часами у плиты, но раз уж подарили, то как говорится "дареному коню в зубы не смотрят". Дело даже не в модели мультиварки, принцип у всех одинаковый, только количество режимов разное, а просто в самой сути приготовления.

• хорошая мультиварка

15.03.2014
    Киралинка аватар

Я пользуюсь Редмонд 4505 уже давно. За такую цену это просто находка. Дизайн мне приглянулся и функций достаточно. Чаша огромная.Отсрочка старта и автоподогрев все есть. Основной набор програм имеется, сварит, протушит, выпечка, кексы хлеб хорошо получается. А плов какой варит!

• Удобно, когда нет времени.+ поломки после года использования

12.03.2014
    Анна_Б. аватар

Мультиварка Redmond Redmond RMC-4503 Сделала себе подарок на 8 марта, так как ребенок начал ходить и свободного времени резко не стало. Плюсы: - низкая цена (около 3.000 на официальном сайте, на распродаже в универмаге купила за 1700 р.); - простота использования: положил продукты-включил-ушел по…