Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 20:57

Сам флакончик лака Rimmel выглядит симпатично, ярко. Я на пробу взяла два достаточно ярких цвета № 230 Portobello pink и № 825 Sky high. На лето самое то.

Sky high

Из плюсов:

Portobello pink

1) Кисточка очень удобная, широкая, буквально двух движений хватает, чтобы красиво и равномерно нанести лак на ногти;

2) Как я уже писала выше, насыщенные и яркие цвета;

3) Быстро сохнет даже в два слоя.

Из минусов:

1) Самый неприятный и, пожалуй, единственный для меня, быстро засыхает, не использовала еще и половины, а он уже густой и соответственно, не так ровно и красиво ложится на поверхность ногтя В один слой еще можно накрасить, но и так его надолго не хватит. В общем 30-40% лака уходит в мусорное ведро.

2) На ногтях держится не очень-то и долго, дня через 3-4 появляются сколы (при том, что все дела по дому, которые связаны с бытовой химией, делаю в перчатках)

Цена: приблизительно 90 рублей в Рив Гоше.

Вывод: сказать, что в восторге от данного лака не могу, встречала дешевле и качественнее. Меня при покупке покорил лишь насыщенный розовый (второй прикупила за компанию) и удобная кисточка при использовании. Думаю, конкретно за ним в магазин не пойду. Разве что снова покорит своим цветом.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Матовые яркие цвета
  • Удобная кисточка
  • Яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • Быстро густеет в бутыльке
  • В один слой - ноготь просвечивает
  • Недолговечен
  • Нестойкий
ЦвЕта_ОблепИхине рекомендует