Опубликовано 7 Май, 2013 - 02:33

Доброго времени суток!
Моему малышу скоро годик, следовательно коляска для нас ну ооочень важная вещь. Ее нам подарили, за что я им бесконечно благодарна! Перейду к описанию: маневренная (т.к. колеса одиночные), легкая (всего 8 кг), имеет 3 положения (лежа, полулежа и сидя), безопасная (5-ти ступенчатые ремни и мягкие подушечки на них) и подушка сзади, большой удобный карман для мелочей (я умудряюсь туда даж булку хлеба засунуть), удобная перекладина (регулируется под Ваш рост и для меня так лучше она, чем отдельные ручки, потому что можно вести одной рукой, а другой держать сотовый телефон), легко и быстро складывается, тормоза не портят обувь, в комплекте имеется дождевик (оооч удобная вещь), чехол запросто стирается в машинке, все на липучках. По моему мнению, продуманная вещь. И еще, к ее шасси можно прикрепить переноску тож от их фирмы и катать новорожденного малыша. Хотя я сразу так и положила, просто под низ одеальце потолще постелила, так и катала с рождения, хотя она типа с 3 мес. И зимой прокатала в ней, ниче колеса все выдержали , переживала очень. Вообщем мне она оооочень-ооочень нравится. В багажник помещается легко. Думаю не пожалеете, удобная вещь!
Достоинства
  • 4 колеса
  • Быстро и легко складывается
  • Водоотталкивающая ткань
  • Маневренная
Недостатки
  • Относительно небольшая корзина для покупок
Marzhanрекомендует