Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Olya-Olya аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 13:18
Достоинства: бесшумная, легкая в управлении, надежная

Очень удобная и красивая коляска. Ездили с ней отдыхать - не подвела, достаточно легкая и маневренная, складывается легко. А еще мы часто с малышом ездим на машине, так вот я ее когда складываю не довожу до щелчка и поэтому когда вытаскиваю из багажника уже находу начинаю ее открывать и на землю она приземляется уже раскрытая, очень эффектно смотрится ))) и быстро и удобно. Выглядит стильно, на улице пару раз спрашивали где брала, а мне муж из штатов привез, тогда еще у нас не продавали таких. Время использования больше года, мы довольны, кстати, стирается легко. Единственное замечание это хотелось бы корзинку побольше, а то продуктов мало влезает, когда в магазин ходим, а так не поменяла бы на другую коляску. У нас, кстати, доп зонтик был еще приобретен, на отдыхе в Италии очень пригодился.)) Отзыв обновила, хочется отметить, что со вторым ребеночком также успешно продолжаем использовать данную коляску, срок службы уже почти 3 года. Рекомендую.

Olya-Olya рекомендует Коляска Babyhome Emotion

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд:
  • kate_hom аватар

kate_hom 29 Март, 2016 - 13:37
    Подскажите, пожалуйста, а вы зимой в ней ездили? Не пойму, можно ли ее купить как всесезонную? Не хочется 5 колясок накупать...
  • Olya-Olya аватар

Olya-Olya 29 Март, 2016 - 14:57
    Да пользовалась, у меня только одна коляска, но в общем-то у нас дороги зимой достаточно хорошо чистят. Это конечно не вездеход и в слое снеге вряд ли поедет, но у меня проблем не было ))

• Соответствует моим требованиям

08.05.2014
    Светлячооок аватар

Приобретена в 2013 году весной. Пережила летний отдых в Хорватии, таскали её по гальке, катали по асфальту, по тропинкам. Общее впечатление - вещь радует. Зимой не использовали, тк имеется вездеход Jane nomad (тоже испанка).

• Коляска Babyhome Emotion

17.08.2012
    Алина Ко аватар

Выбирали между Маклареном и Бэбихоме. Победила последняя. 1. Вес 5. 5 кг, очень легкая. В управлении очень мягкая, за счет наверное особенных колес и амортизации, т.к Макларен в этом плане очень жесткая коляска. 2. Легкое и компактное складывание. 3. Ткань, отделка , дизайн очень клевый.