4.6

mary1225 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 11:28

Данная компьютерная мышка была куплена мною недели две назад.

Давно собиралась купить новую, но беспроводную мышку, так как проводную постоянно стаскивал с компьютерного стола ребенок. В результате чего мышка начала немного зависать.Покупала в магазине МВидео. Долго не выбирала, потому что как всегда спешила.

Выбрала ту, что подешевле.Так же понравился цвет.

Эта мышка по размеру меньше той, что у меня была раньше.К ней прилагается и инструкция. В основном как подключать нарисована на картинках. Но есть и несколько слов об устранении неполадок, авторском праве, инструкции по технике безопасности и гарантии. Эти слова написаны на разных языках.Вот так выглядит мышка если снять верхнюю крышку.

Внизу находится кнопка включения.

Работает мышка быстро, и сразу же после включения компьютера на мониторе уже видна стрелочка (с прошлой мышкой она появлялась не сразу), пока ни разу не зависала.

mary1225 рекомендует Компьютерная мышь Rapoo 1090p Lite White USB

RAPOO RP-1090p – беспроводная оптическая мышь, оснащенная функцией энергосбережения для экономии заряда батареи. Радиус действия беспроводной связи 10 м. Дизайн -для правой и левой руки.
Тип устройства: Компьютерная мышь
Брeнд: Rapoo
У нас эти мыши покупаются и покупаются, каждая покупка переходит в игрушку для ребенка)).
Нужная вещь! Можно от ребёнка спрятать Big smile
18.01.2014
мышка хороша, но боюсь, что она у нас быстро потеряется и мы ее будем долго искать как пульт. )
18.01.2014
Очень симпатичная и удобная мышка! Laughing out loud
18.01.2014
Тоже купили беспроводную мышку, но уже батарейка села))
18.01.2014
Какая хорошая мышка! Что то моя стала выделываться, двоит, видно нужно ей на пенсию отправляться! Big smile
симпатичная расцветка;)
классная мышь)
о, даже инструкция есть
20.01.2014
И мне бы бесхвостатая не помешала. Smile
  • Почему стоит выбрать именно эту мышь?

02.06.2016
    Ридик аватар

Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве спешу поделится, надеюсь полезной информацией от компьютерной мышке Rapoo 1090p Lite Wgite USB. - Пожалуй сначала стоит ответить на вопрос заголовка "Почему стоит выбрать именно эту мышь?".

• Простая беспроводная качественная мышь

01.06.2016
    Alex_eaa аватар

Обычная беспроводная мышь, без лишних наворотов и кнопок. Связь держит устойчиво, без проблем. Четкость срабатывания кнопок хорошая. Вес достаточно легкий, так как одна батарейка типа AA. Моя старая Logitech имела два элемента питания и была непривычно тяжелая для своего размера.

• Хорошая недорогая мышь

08.08.2012
    Green_Eyes аватар

Недавно купила нетбук www.irecommend.rucontentmalenkoe-chudo-26 . Нужна была недорогая беспроводная мышь белого цвета. Посмотрев несколько интернет-каталогов, выбрала эту. (Порадовала что она она еще с оранжевой полоской - как раз под мой бук).