Опубликовано 4 Январь, 2013 - 18:45

Вполне удобная обувь на мой опыт.
Купила туфли этого бренда два года назад. Очень довольна - удобные, мягкие, не натирают, ноги не потеют. Высокое качество на лицо.
Кажется, что не изношу их никогда Smile Даже набойки не меняла ещё.
Что касается материала туфлей, если честно, не сразу разобралась из чего они состоят. На первый взгляд - кожзам, потому что они пахли как-то, даже не знаю, вкусно что-ли. Но вскоре выяснила, что это такой нового вида экологически чистый пластик, а такой приятный аромат так и был задуман производителем. Знаете, для меня это стало приятной неожиданностью. Это что-то новенькое Smile
Достоинства
  • Оригинальный внешний вид
  • Экологически чистый пластик
Арина Куликрекомендует
05.01.2013
Не считаю ваш отзыв полезным!

Во-первых, обувь не из кожи, а из экологически чистого пластика, с чуть прорезиненной поверхностью, это легко заметить даже на глаз!

Во-вторых, вся фишка именно в пластике и ароматизации материала разными запахами, у меня чисто баблгам, читала, что и другие бывают. Такое ощущение, что вы даже не знаете ЧТО купили. И покупали ли вообще?
Да даже видно, что туфли необычные, потому как они словно литые, и каблук не прибит....
Ставлю минус!
30.03.2013
Поправлю-у марки есть серия с покрытием из мелкого ворса. А т.к. девушка фото не выложила, то допускаю, что это могли быть именно такие туфельки.