varfala аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 17:02
Достоинства: недорогая цена, удобная кисточка, удобный футляр

Мне подводка очень понравилась. У неё очень удобная кисточка, которая позволяет нарисовать линию любой толщины. Я стрелки рисую очень редко, но подводка никогда не засыхает. В течение дня не размазывается, не забивается в складки и не тускнеет. Раздражений не вызывает.

Так как я пользуюсь этой подводкой редко, естественно, никакого эффекта роста ресниц она вызвать не могла. И в целом я сомневаюсь, что такое возможно. На коробке тоже не заметно эффекта.

Цена 10 $. По-моему, очень даже неплохо, даже дёшево. До неё я пользовалась Max Factor Masterpiece Glide & Define. Она была очень хорошая, но засыхала, пока красишь один глаз! А цена была около 400 рублей. Так что это очень даже выгодная цена, и экономичная подводка!

varfala рекомендует Средство 2-в-1 подводка-сыворотка для глаз Physician's Formula

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Physician's Formula