Опубликовано 8 Май, 2015 - 15:05

Привет всем!

Недавно получила в подарок от сестры повязку для волос из Фикс Прайс.

Скажу сразу - очень удобная штучка для косметических процедур. Теперь я не понимаю, как жила без неё раньше. Smile

Повязка, в принципе, не представляет собой ничего особенного: сделана из мягкой махровой плотной ткани, застегивается на липучку. По краям обшита тесьмой. Швы все ровные, в одном месте есть торчащая ниточка.

35% хлопок, 65% полиэстер. Сделано в Китае.

Липучка хорошо держит и повязка не падает с головы. Но я предпочитаю липучку вообще не трогать - как заклеила первый раз, так и оставила. Надеваю на голову уже заклеенной, потому что если я заклеиваю её на голове - к липучке обязательно приклеиваются волосы.

Очень удобно в такой повязке умываться, наносить макияж, делать маски - волосы остаются чистыми и не мешают.

Стирала в автомате - повязка осталась целой и невредимой.

В общем, подарком очень довольна - повязка качественная, удобная и для меня теперь незаменимая.

Спасибо, что заглянули!

Другие мои отзывы на товары из Фикс Прайс:

Черно - белая косметичка - небольшая, но очень вместительная.

Вкусная соль - действительно вкусная!

Оригинальная тарелка с ажурной отделкой - станет украшением любого стола

Достоинства
  • Легко стирать
  • Хорошо держится на голове
Natalitsa.рекомендует
08.05.2015
Очень удобная повязка))) Мне, тоже такую надо)))
Классная штука. Мне такая срочно нужна:-)
08.05.2015
сегодня был в Фиксике видел)) маме и сестре очень пригодится))
надо тоже тогда прикупить. А то я все с ободком бегаю. Потеряю его и хожу ищу каждое утро)
08.05.2015
С такими очень удобно масочки делать Big smile
у меня такая от эйвон
maryska_66, оочень удобная! Wink
Жена Хотабыча, Smile
Grunez, пригодится обязательно!
Мама Александры, Эля, у меня точно такая же проблема была Big smile А повязка всегда на крючке, к тому же она широкая и удобнее ободка.
Infanty, да, я сначала её для масочек и использовала, а потом и умываться в ней стала.
anastasia z, в Эйвон ничего не заказываю, поэтому даже не знала, что там такие есть.
08.05.2015
я такую в Орифлейм брала, дороже конечно
08.05.2015
Сегодня мне как раз мимо Фикса идти)
08.05.2015
Вот увидела ее и поняла, что мне такая нужна!
08.05.2015
да, маски действительно очень удобно делать, у самой такой нет, волосы постоянно пачкаются....
08.05.2015
Ой, ну вот теперь надо и мне такую повязочку! Хочу уже в Фикс прайс!
Полностью согласна..раньше без нее тяжко было с масками возиться
08.05.2015
О , мне такая тоже нужна!
08.05.2015
Удобная повязка, кажется мелочь, но вещь нужная!
08.05.2015
я бы мимо нее точно не прошла бы!!! У нас еще нет такой(((
08.05.2015
Видела такую но почему-то не стала покупать
нужная вещица
08.05.2015
видела такие, отлично смотрится!
08.05.2015
Удобно очень, ой, ещё и на липучке!!!Я в Кари покупала за 100 рублей, не очень удобную повязку, теперь куплю такую обязательно, спасибо Наташа, не знала, что они в Фиксе появились!
08.05.2015
Я за ней охочусь в нашем Фиксе, но пока так и не дождалась ее появления. Sad
09.05.2015
Это то, что мне нужно!!! Не замечала в фиксе этой повязки:)
Очень удобная повязка!
09.05.2015
Smile отличная помощница повязка)
10.05.2015
Всем большое спасибо за внимание к отзыву, оценки и комментарии. Smile Party Smile
10.05.2015
Прочитала отзыв и вспомнила, что раньше меня такая штука очень выручала! Надо снова обзавестись повязкой!
11.05.2015
Очень удобно когда делаешь маски, особенно которые липкие, с медом например)
12.05.2015
Была у меня раньше такая повязка, очень удобная! Smile Куда дела уже не вспомню Big smile Нужно в Фикс Прайс наведаться Smile
12.05.2015
У меня такая же ест, нужная вещица Smile
12.05.2015
Удобно. Особенно в домашних условиях, чтобы волосы не лезли в лицо)
12.05.2015
надо взять для умывания))
13.05.2015
оппа, нужно прикупить)
14.05.2015
У меня похожая, но у Вас круче.... Cool У меня она тканевая, но тоненькая, поэтому на волосы иногда вода попадает(
17.05.2015
Очень удобная вещь.
21.05.2015
Какая интересная вещица!!!А я все мучаюсь,еще и челка вечно лезет,когда масочки делаю
21.05.2015
Девушки, спасибо вам большое за внимание к отзыву и комментарии! Повязка классная и очень удобная! Smile Party Smile
удачная и удобная:)
29.05.2015
Арсюша, очень удобная. А с учетом того, что еще и стоит недорого - удачная.
07.06.2015
У меня челка - тоже постоянно такими повязками пользуюсь, удобно всегда!
25.07.2015
я думала, что повязка для занятия спортом ))) но почитала отзыв, по виду ее поняла, что не пойдет)))