Опубликовано 14 Январь, 2011 - 21:02

Я расскажу не о своем опыте пользования укачивающим центром Graco Sweetpeace,у нас то была качель Грако подешевле и попроще.
Но вот наши знакомые не стали покупать центр ,а взяли его на прокат.Оно и понятно-стоит такая радость около 10 000 р...а используется максимум погода.Дети то вырастают.
Но если не смотреть на цену,этот центр просто находка и спасение для моей подруги оказался.ЕЕ сын согласился в нем спать и укачиваться,хотя вообщем то самое любимое место его было-мамины руки.
Но в центре он мог продрыхнуть до 2 часов подряд,что например на диване или в кроватке было невозможно.Данный центр снабжен возможностью воспроизводить самые разные мелодии(МР3) поэтому,кроме тех что уже были заложены в нем,подруга поназаписывала еще всяких звуков природы,нежных тихих песен,которые очень хорошо влияли на сон ребенка.
Спать на ночь она конечно сына там не оставляла(хотя соблазн был),но днем этот центр очень ей помогал.Правда ребенок у нее еще тот хомячек оказался-родился по 5 кг поэтому довольно быстро по весу уже вырос из этого центра(он до 11 кг)рассчитан.Но это и не страшно,поскольку центр был взят на прокат.Заплатили они за 6 месяцев где то 4 000 р,или чуть меньше.Получилось выгодно-поскольку если такой центр покупать самим ,то продать его даже и за полцены б/у так то проблематично.
Достоинства
  • много мелодий
  • наличие мр3
  • хорошо укачивают
Недостатки
  • до 11кг
  • цена
Фортунарекомендует
05.08.2011
А где они брали на прокат? И в каком городе?
05.08.2011
В Екатеринбурге...а вот название фирмы не подскажу..просто не помню как называется..но знаю что в городе есть несколько фирм,которые сдают на прокат весы,автокресла,качели,велики, эрго-рюкзаки и прочие товарыв,которые навсегда покупать вроде не с руки,а так дешевле получается...
  • 21.06.2012
    Наверное, это самый лучший укачивающий центр из всех, что я видела. Его можно использовать и как шезлонг, и как качалку, и как стульчик. У него несколько шороших мелодий которые ещё долго будут играть в моей голове!
  • 24.01.2018
    Когда ребенку было 2 недели взяла в прокате электронную качельку fisher price. После месяца использования я поняла, что качелька нам необходима, но в той модели были недостатки и мой выбор остановился на электронной качели graco sweetpeace, взяла бу и на всего лишь 115 у.е.
  • Наверное, это самый лучший укачивающий центр из всех, что я видела. Такой был у моей подруги. Когда я его увидела, то просто влюбилась! Его можно использовать и как шезлонг, и как качалку, и как стульчик. А какие у него приятные мелодии!
  • 24.12.2010
    Кресло-качалку Graco Sweetpeace нам подарили на рождение малыша. Нам очень понравилось. Это полезная и удобная вещица, мы пользовались ей прямо с рождения и сынку очень нравилось лежать в нем.