Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 15:44

Такие баффы были в большом ассортименте пару лет назад на Тинидиле, я смотрела-думала и все-таки купила. Получив его и повертев в руках, я отложила его примерно на год в долгий дальний ящик, а вот осень решила все-таки хотя бы примерить. Как оказалось, он очень приятный к телу, не парит ни шею, ни голову, если использовать как шапку или капор его. Очень удачно придумана комбинация двух видов материала: поплотнее и потоньше.

Как шарф этот бафф можно надевать цветным крем из микрофибры или черным байковым к лицу, в зависимости от того к чему что подходит больше.

Polyester Fiber Printing Camouflage Skeletons Sports/Outdoor Comfortable Cycling Kerchief

Иногда когда выходишь осенью и утром вроде не холодно, а к вечеру поднимается ветер, то можно бафф надеть как капор, цветным слоем будет потоньше, байковым краем - будет потеплее.

Очень нравится, как он смотрится в роли шапки - очень тепло, потому что получается двухслойная. Очень комфортно в ней, голова не потеет и волосы не жирнятся.

Можно надевать как чулок с не завязанным краем или завязать узелок, который заменит помпончик. Мне черная сторона кажется мрачноватой, поэтому на лицо делаю цветочный принт.

Вещь получается универсальная, она подойдет как под спортивным стиль, так и вполне уместна будет с кашемировым пальтишком.

Всегда удобно сложить ее в сумке или на полке, так как занимает совсем мало места, а тепла и комфорта дарит много. Более легкие и не такие длинные баффы, можно еще использовать как полоски на голову, повязки, или подвязывать ими волосы вместо резинки для волос. Видела, что некоторые парни-спортсмены надевали подобные как повязки на запястье. Так что вариантов, использования думаю еще больше, чем я знаю, а к баффам советую присмотреться.

bukvaрекомендует
Очень удобная симпатичная вещь
18.11.2015
Нравится, что столько вариантов ношения.
Красивый Smile
18.11.2015
Уже давно ходу вокруг да около Smile
19.11.2015
Класс, обожаю такие универсальные вещи! Я часто не угадываю с погодой и поэтому либо мерзну, либо парюсь в шапке и на голове потом ужас Smile
19.11.2015
Я таких не видела! Интересная штука!
21.11.2015
очень практичная)
28.11.2015
Первый раз слышу о таком виде одежды, интересно было почитать.
30.11.2015
Muumimamma, очень удобная вещь!